Швендяю містами• 15 октября 2024

Как быстро поправится?

Гола з конопель• 15 октября 2024
Если курите, бросить курить) Плюс 5-6 кг в месяц .
автор Швендяю містами • 15 октября 2024
Ответ дляГола з конопель
За неделю нужно, не курю
So_so• 15 октября 2024
Господи....
Например, мама сегодня сделала подчерёвку...этот вкус не описать словами, а калорий там...😱
Дадосвидания• 15 октября 2024
Ответ дляГола з конопель
А обратный эффект есть?
Гола з конопель• 15 октября 2024
Ответ дляШвендяю містами
За неделю нужно, не курю
За неделю 5-6 кг ? Это вряд ли .
Смайликівна• 15 октября 2024
Ешьте соленое. Опухнете и будете выглядеть толще
автор Швендяю містами • 15 октября 2024
Ответ дляГола з конопель
За неделю 5-6 кг ? Это вряд ли .
Хотя бы 3
автор Швендяю містами • 15 октября 2024
Ответ дляСмайликівна
😁😁
Відповів всім• 15 октября 2024
Мне нужно быстро похудеть)
Давайте новую почту, я вам вышлю кусочек )))
автор Швендяю містами • 15 октября 2024
Ответ дляВідповів всім
Мне нужно быстро похудеть)
Я б с удовольствием)
Гола з конопель• 15 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
А обратный эффект есть?
Есть ))) бросила, поправилась за 2 месяца почти на десятку . Начала курить , так же и спустила за пару месяцев .
Смайликівна• 15 октября 2024
Ответ дляШвендяю містами
😁😁
А вам зачем? Нужно визуально толще быть или на весах +? Как долго эффект должен длиться
Гола з конопель• 15 октября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Хотя бы 3
Если желудок в порядке, фаст фуд, сладкая вода и солёные фисташки . И жидкость задержите и каллорий наедите. Но то не здорОво конешн.
автор Швендяю містами • 15 октября 2024
Ответ дляСмайликівна
Вернуть обьем лицу , подольше )
Смайликівна• 15 октября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Вернуть обьем лицу , подольше )
А зачем так быстро? Если будете есть все подряд пострадает кожа и смысл в объёме лица, если будете вся в прыщах
ЛолитаНеРазлита• 15 октября 2024
Я в этом мастер. Жаренная картошка, пирожные, торты, бисквиты, манная каша с булкой и маслом, всякие снеки и чипсы. Я бы даже перевыполнила задачу)
Області пітьми• 15 октября 2024
Ответ дляГола з конопель
За неделю 5-6 кг ? Это вряд ли .
Эммм я способна за пару дней
Коплю на груди• 15 октября 2024
Ешьте калорийное типа оливье, почитайте какие сочетания дают наибольший вес, типа белый хлеб майонез мясо. Разнообразие и новые места еды , типа новое кафе, отель. Пивные дрожжи и омегу добавьте, я так дочке вес гнала
Последний вагон• 15 октября 2024
Ответ дляГола з конопель
А як так? Без куріння просто їсте більше чи інакше засвоюється їжа?
Гола з конопель• 15 октября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Я думаю и то и то . Первый месяц без сигареты жор не реальный )) . Семечки, орешки, леденцы . Второй месяц уже и от обычной еды несёт . Хотя для меня это не проблема, с 52 до 63 поправится . Проблемы в другом ...
Сиренькая• 15 октября 2024
Ой автор как я вас понимаю. Сама такая жену хоть бы пару кг плюсом в идеале 10
useruseruser• 16 октября 2024
Ответ дляГола з конопель
Сигареты - это как таблетки для похудения?
useruseruser• 16 октября 2024
Как как? Кушайте больше пирожков,бисквитных пирожных,тортиков,мяса побольше ешьте,обязательно с макароными или картошкой вместе,и пейте больше молока и чая сладкого.Каждый час обязательно перекусывайте печенюшками,орешками,сухофруктами.В идеале,купите печенек,орешек домой,насыпьте в тарелку,чтобы на видном мете были,чтобы не забывать.А также ешьте как можно больше хлеба.Любое блюдо в основном с хлебом ешьте.Ещё купите йогурт жиргый,или сметану не меньше 20% жирности,ешьте это.В макароны всегда добавляйте соус,майонез,кетчуп,тартар,сацебели и т.д и т.п.
Ешьте как можно больше винограда зелёного желательно и как можно больше бананов ешьте.
Вам тут советуют фастфуд,а я крайне не рекомендую.Можно из полезных продуктов поправится.
Удачи!
useruseruser• 16 октября 2024
Соус Сацебели кажется.
useruseruser• 16 октября 2024
Также если вам не лень,пейте постоянно соки фреш.Можно и магазинные.Но только побольше их выпивайте.Жирный кефир,4 %,ряжанка там...
Хлеб когда едите старайтесь ена него мазать либо: сгущёнку,либо Нутеллу,либо масло сливочное.
Поправитесь мама не горюй.
автор Швендяю містами • 16 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Удачи!
Спасибо, милая советчица 😘❤️
useruseruser• 16 октября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Спасибо, милая советчица 😘❤️
Только потом обязательно недели через две отпишитесь тут,что получилось у вас!Пожалуйста!
А ещё,кстати забыла добавить - старайтесь поменьше двигаться.Можно ходить,но не долго.Лучше книжку ляжте почитайте или полистайте ленту,или фильм смотрите.
Я думаю,что вы всё это и без меня знали)
автор Швендяю містами • 16 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
😁 ну, мне на самом деле килограмм 2-3 всего набрать , но думаю с таким режимом питания быстро получится☺️😚
useruseruser• 16 октября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Да,сильно не полнейте.Это некрасиво вообще никому.
Страхованная• 16 октября 2024
Ответ дляSo_so
Господи....
Это называется подчерёвок.