Шалена красуня• 16 октября 2024

Почему я стараюсь пореже худеть

Тут меня обвиняли, что нажрала 20 лишних кг. Напишу свою точку зрения, почему я занимаюсь сбросом веса максимально редко.
После похудения прилипает в виде жира абсолютно каждая лишняя калория. А когда уже хотя бы год не занимаешься похудением и спокойно ешь все, то такое ощущение, что из лишних калорий на теле откладываются около 30% калорий, а остальные лишние калории нам организм просто "прощает". Ведь в год я набираю 4 лишних кг на расслабленном питании, если это не сразу после похудения.
За ким я буду?• 16 октября 2024
Не толстейте и не придется худеть
Бабка_в_кедах• 16 октября 2024
там где 100 там и 120, да?
So_so• 16 октября 2024
Я ничего не поняла, но по 4 кг за год это за 10 лет 40 кг набрать?
Если что, я сама скоро в двери не пролезу, я 2 кг набрала за 2 недели, просто потому что мама меня кормит.
автор Шалена красуня • 16 октября 2024
Ответ дляSo_so
5 лет 20 кг, потом сбросить
parele• 16 октября 2024
Похудение - это про образ жизни.
So_so• 16 октября 2024
Ответ дляШалена красуня
5 лет 20 кг, потом сбросить
И Вы уже сбросили? Как лицо, кожа?
Бавовнятий Пупс• 16 октября 2024
Кто вам тут что предъявлял? Какое их дело?)
автор Шалена красуня • 16 октября 2024
Ответ дляSo_so
И Вы уже сбросили? Как лицо, кожа?
Норм, похорошела
So_so• 16 октября 2024
Ответ дляШалена красуня
Норм, похорошела
Здорово
Бабка_в_кедах• 16 октября 2024
Ответ дляШалена красуня
5 лет 20 кг, потом сбросить
я за 25 лет набрала 13 и то считаю это очень много
автор Шалена красуня • 16 октября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
У каждого свой метаболизм
Самая СоветЧиваЯ• 16 октября 2024
ой, у меня в зале ходит дева, вроде и не старая, ну может 40+-
она похудела что ли очень(

лицо такое свисающее, кожа висит на щеках, на веках, везде(((

а фигура стройная
Патріотка з дивану• 16 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
она похудела что ли очень(

а фигура стройная
У меня есть такая знакомая - фигура девочки, лицо бабушки.
Самая СоветЧиваЯ• 16 октября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
а лет ей ск?
просто одно дело моя подружка которой 53, и уже морщины и поплыло лицо(( а фигура норм

а у этой лицо не возрастное, просто висит кожа не морщинистая(((
Патріотка з дивану• 16 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а лет ей ск?

50+, но выглядит именно лицо гораздо старше, прямо сморщеное-сморщеное, моя мама в 77 и то выглядит лучше.
Ниф_ниф• 16 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
она похудела что ли очень(

а фигура стройная
Это не от похудения, лицо ж не увеличивается на несколько размеров, кожа так не растягивается как на жопе. Есть и не худевшие женщины, но кожа лица такая. Я худела, но лицо не обвисло, наоборот лучше стало.
Бабка_в_кедах• 16 октября 2024
Ответ дляШалена красуня
У каждого свой метаболизм
Да,если я буду есть,то легко в месяц +3 кг будет. А так я уже лет 10 не ужинаю
Сладко-соленая• 16 октября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Это обо мне. От думаю, может, наесть кг 20, чтоб фигура соответствовала лицу))
Ниф_ниф• 16 октября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Не надо, к лучшему вряд ли изменитесь, а на здоровье повлияет.
Сладко-соленая• 16 октября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Вот. Для меня главное ощущать себя комфортно в своем теле.
useruseruser• 16 октября 2024
Нужно узнать,сколько вам нужно потреблять калорийпросто для поддержания веса,чтобы не толстеть. И все.
автор Шалена красуня • 16 октября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Как говорится, не суди да не судим будешь. Хорошо, что у вас получается мало кушать все время и держать вес
автор Шалена красуня • 16 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Знать то я знаю, но для меня это мало. Большой аппетит.
useruseruser• 16 октября 2024
Ответ дляШалена красуня
Печально. Пейте много зелёного чая без сахара перед едой
useruseruser• 16 октября 2024
Ответ дляШалена красуня
У каждого свой метаболизм
Его разгонять постоянно надо,надо бегать очень много,прыгать.Вы постоянно должны что-то делать , нельзя сидеть без дела
Ниф_ниф• 16 октября 2024
Ответ дляШалена красуня
Главное отказаться от вредного, жареного и ограничить сладости. Я вот иногда ради интереса заношу в приложение, так и норму могу по калориям не съедать, притом что я не голодная. поэтому проблем с весом уже давно нет.
Ниф_ниф• 16 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Главное не знать, а считать когда узнал
useruseruser• 16 октября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Я ем и сладкое и жаренное и копчённое и всё окей
useruseruser• 16 октября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Главное не знать, а считать когда узнал
Нет,не нужно так делать.
useruseruser• 16 октября 2024
Ответ дляSo_so
Отказывайтесь,не ешьте.