ВсеЧетко• Изменено 16 октября 2024
Вы не считаете, что Эмили в Париже ведёт беспорядочные связи?
Тут на Советчице рекомендовали этот сериал.
Смотрю сейчас первую часть, восьмую серию. Она только недавно приехала в Париж, и уже с двумя первыми встречными переспала, знакома была полчаса.
Что-то в этом не то, мягко говоря.
А вы как считаете?
Как вам образ героини и сериал вообще?
Что-то в этом не то, мягко говоря.
А вы как считаете?
Как вам образ героини и сериал вообще?
Силиконочка• 16 октября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Я не видела. У меня все замужем. Вот первый раз столкнулась и то, все шепчутся в их селе.
Француженки замужем?
Тримаю свічку• 16 октября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Это тот шеф-повар который орал, что она французский не выучила??? Так типично и знакомо...
Да, он.
Ответ дляХвостПистолетом
У меня на работе такая барышня. Переспала с половиной коллег, большая часть из которых женаты. От одного бывшего начальника даже успела родить, но он погиб. Причем все знают, что она «дежурная», но мало кто брезгует 😂 Как она это делает: сначала отпускает недвусмысленную фразу в сторону мужчины и смотрит на реакцию. Так и растет девка по карьерной лестнице)
Вона не психолог в в/ч часом?
Бо знаю одну таку психологиню😅
Ответ дляТа не реву я
И да, вот стараюсь вроде быть лояльной к некоторым полигамным шлюхам и их хамству, но иногда так и хочется послать на мужской половой орган.
Если человек не хочет трахаться с кучей людей или давать всем подряд это не значит что он из секты
Зазвичай такі романтичні і загалом нормальні погляди закінчуються там, де другому партнеру стає сумно і він десь пробує іншу жінку( зазвичай досвідчену дуже, бо тільки такі сплять з одруженими) і оооо боже, вона показує щось таке, що ви наприклад робили інакше.
У мене є знайома сімя, де обоє єдині партнери один у одного і вони експериментують у сексі разом і вже майже 15 разом.вони загалом без комплексів і їм цікаво разом у ліжку.
І знаю іншу сім’ю , де вони не перші один у одного , але десь приблизно так. То вони жили 10 років разом і жінка була вигадлива і любила всякі експерименти у ліжку, а чоловік це не підтримував, бо типу вона жінка і мати його дітей. Ми навіть дарували їм на річницю набір з секс шопу, по приколу, але він ій такий скандал влаштував, шо вона просто збоченка і подруги її також. В підсумку-вона незадоволена сексом, він почав гуляти, бо йому стало сумно. І піди ти і зрозумій тих людей, з жінкою не хотів експериментувати, а з коханкою норм. Тому головне, щоб погляди на вірність співпадали, бо інакше це втрачає сенс.
ХвостПистолетом• 16 октября 2024
Ответ дляKsusci
Вона не психолог в в/ч часом?
Бо знаю одну таку психологиню😅
Нет, но тоже в в/ч служит. А эта психолог случайно не худая блондинка с длинными волосами? У нас вторая такая имеется.
Мрію про космос• 16 октября 2024
Ответ дляТа не реву я
Мужики таких любят.
Та про которую я писала, только на одной вписке дала троим, причем страшкам редким.
Но с ней потом переспал и начал встречаться парень что мне нравился. Вывод? Мужики небрезгливые и может даже куколды. Если не все, то многие.
Вывод у вас не логичный. Мужчинам нравится, когда их хотят, вы не захотели, поэтому остались за бортом. Ваше целомудрие никому кроме вас не интересно. Мужчины существа практичные, они берут то, что осязаемо, а не мечтают ночами о непорочной деве.
Майструю крила• 16 октября 2024
Ответ дляМастер Пис
Мене, наприклад, бентежить купа статевих інфекцій, які можно на раз підхопити від незнайомої людини. І це не тілтки віл або гепатит, той же папілома або цмв - проблеми на все життя. Тому я проти пропаганди такого образу життя. Люди геть втратили інстинкт самозбереження
Есть такая штука - называется презервативы. Не слышали?
Мастер Пис• 16 октября 2024
Ответ дляМайструю крила
Ви не в курсі, що купа інфекцій передається через інші біологічні рідини? У мене для вас погані новини
Божа кульбабка• 16 октября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я думаю она согласилась потому что в принципе он не из бедной семьи, интеллигент все дела, она тоже молодец, что преобразилась и стала вот такой какой есть сейчас. Для девочки из Жмеринки это очень даже крутой вариант. Второй факт это может быть, что она думала ’ну а вдруг со мной он такой не будет’. И третье это то, что а может и самой захотелось других мужчин, а осуждений со стороны мужа не будет. Согласитесь, в браке изменяет почему-то всегда один, а если изменил второй, возможно, на зло так это уже все и ужасный человек, или изменщик все ждет подвоха, что и ему изменит его партнер, а это удар по его Эго, потому что только ему так можно) Только вот как объяснить ребенку, что мама или папа сегодня не дома, потому что в кровати сейчас с другой тетей или с другим дядей. Интересно будет за этим наблюдать, но что то она начала мало показывать Луи в своем блоге, будто разошлись.
Мне тяжело такое представить. Я не из Жмеринки и у меня была другая жизнь, но лично я, столкнувшись с таким поведением от француза же с которым уже были достаточно долгие и серьёзные отношения, забрала вещи и ушла.
Кстати, насчёт вот что говорят детям. Мне тоже интересно. Ту историю которую я выше писала, про замужнюю в деревне, так там 3 детей и они учатся с детьми этого любовника. Она уходит на пару часов, без ночёвки. А муж её с ночёвкой. Вообще это ужасно, что куча детей, недвиги, мужу нафиг не нужна. И не развестись, ничего. Только и остаётся, что как-то жизнь украшать(((
Божа кульбабка• 16 октября 2024
Ответ дляМастер Пис
А ще язик який побував казна де, а вони їм їдять потім)))
Божа кульбабка• 16 октября 2024
Ответ дляСиликоночка
Француженки замужем?
Ну да. Они тоже иногда замуж выходят)))
Божа кульбабка• 16 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Да, он.
Козлина он. Ещё тогда надо было его бросить
Тримаю свічку• 16 октября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Очаровал своими глазами, но привлекательный подлец, хоть и мямля)
Глаголиця• 16 октября 2024
Ответ дляНеначасі
Извините.. Дают что? Какую-то часть тела или что? Почему именно дают, а не берут? Если я хочу секса с конкретным мужчиной, то что я ему отдам при этом?? )
Дают секс. Что же еще?
Глаголиця• 16 октября 2024
Ответ дляТа не реву я
Для меня верность это одному человеку где вы оба друг у друга первые и единственные. Зачем хранить верность тому кто до тебя спал с кучей баб (и спать с ним в принципе) мне непонятно 🤷
А женщина до него не спала с кучей мужчин?
Божа кульбабка• 16 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Мыслях потому что не действует быстро? Так для них это норма. Удивительно, что в Италию полетел за ней. Невероятный почти сюжет))) красавцы тут есть, да) но мало))
Тримаю свічку• 16 октября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Нет, потому что а) скрыл факт девушки и не разорвал с ней отношения, б) не мог выбрать между ними и еще жениться надумал..Мямля.. а потом когда не женились снова началась катавасия, короче не рыба ни мясо. Типичный весюк.
Завжди мало• 16 октября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Причём здесь давать всем вподряд? Но требовать чтобы мужчина до брака был девственником, как минимум, странно
А почему мужчины от женщины требуют быть девственницей? Требуешь -соответствуй
Люблю кетчуп• 16 октября 2024
Ответ дляТа не реву я
Мужики таких любят.
Вывод, баба обосрет другую и при этом ещё завидовать будет
Божа кульбабка• 16 октября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Слава богу я не знаю и не знала тех кто такое требовал? Мы вроде в Украине живём, а не в мусульманский стране или Армении
Божа кульбабка• 16 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Типичный француз. Похоже на моего бывшего)))
Тримаю свічку• 16 октября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Печалька((
Кинг-Конгша• 16 октября 2024
Тоже знаю такую, лёгкую на секс. Работала в отеле, приехал гость, навеселе, так сотрудница с ним в течении двух часов от заезда переспала, я в шоке) Ей не надо ни ухаживаний, ни волнения, влюбленности, только дать. Ну, теперь знаю, что так можно. Ещё одну на пред. работе, говорит мне не жалко дать, Изольда не сотрётся же.
Засомневаю• 16 октября 2024
Ответ дляТа не реву я
Знала такую Эмили, даже внешне похожа, любитель йоги и всей этой лабуды, танцев. Давала просто каждому встречному.
просветленная, относится просто к такому событию как соитие
Засомневаю• 16 октября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
И для примера участница Топ модели по украински и блогер Виктория Маремуха, не знаю в браке ли она со своим спутником, но он француз. У них свободные отношения, сначала она это не приняла, а потом согласилась. У них есть ребенок, но у них могут быть другие партнеры, как-то так) Если интересна эта тема, можете почитать про их отношения или отношения французов в целом)
серьезно?, а я думала там любофф, жаль
Неначасі• 16 октября 2024
Ответ дляГлаголиця
Дают секс. Что же еще?
Сексом занимаются. Дают - это когда не хотят им заниматься и терпят . Синоним слова дать - насилие. Не?
ВсеЧетко
• 16 октября 2024
Ответ дляТрохи злякана
А с кем она переспала,напомните. А то я помню только повара и афро. Аж два мужчины
В первой части в первых сериях с одним парнем, с которым познакомилась за столиком кафе на улице, через полчаса после знакомства, пошли к ней домой.
А второй - 17-летний брат ее подруги. Она не знала, что он несовершеннолетний.
И еще за ней ухаживал племянник известного кутюрье, если бы ему не позвонили и срочно не пришлось уходить, был бы еще один секс на яхте.
ВсеЧетко
• 16 октября 2024
Ответ дляТрохи злякана
А, да. Ужас аж три сексуальных партнера.
В течение месяца.
Но повара и афроамериканца в первой части пока не видела.