Kittaa• 04 февраля 2025

Хто вже встиг подивитись про Бріджит Макрон?

Я так зрозуміла це тільки перший випуск з серії?
Allemagne• 04 февраля 2025
Удалено администрацией...
автор Кросівки оригінал • 04 февраля 2025
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
А я люблю документалочки
Перша серія цікава, там як подкаст
линка76• 04 февраля 2025
Я вчора за неї згадала. І хто вона, чи він, чи воно?
галлея• 04 февраля 2025
У неї троє дітей підставних?
lilu1990• 04 февраля 2025
Капець. Масік певно проплатив
Seehund• 04 февраля 2025
Ответ длягаллея
У неї троє дітей підставних?
Это вообще голограммы.))
rodzynka.l• 04 февраля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
А я люблю документалочки
Перша серія цікава, там як подкаст
Так щось по суті справи у цій серії є?
Ответ длягаллея
У неї троє дітей підставних?
Історія ще не отримала отакого розвитку)
Ще туди не дійшли
Э-велин@• 04 февраля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
А я люблю документалочки
Перша серія цікава, там як подкаст
Где смотрели?
Ответ дляЭ-велин@
Где смотрели?
На ютубі, канал цієї журналістки. Перекладу немає, з субтитрами
Э-велин@• 04 февраля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Ааа, я думала уже перевод есть.
Подождем, значит
Ответ дляrodzynka.l
Так щось по суті справи у цій серії є?
Натяки, побічні докази, переслідування журналістів і подібне, короче ввідна частина
Perfect look• 04 февраля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Так есть хоть какие-то реальные факты в видео, что доказывают мужской пол этой особи ?
Мне оно на женщину тоже ни разу не похоже. Но хотелось бы услышать по факту и с доказательствами )
Perfect look• 04 февраля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Ясно, значит подожду полную версию или Антоха всё кратко расскажет )
Аnnеt• 04 февраля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
это та журналистка, которая сейчас просит у рашки политического убежища?
Муруру• 04 февраля 2025
Только не Бриджит, а Брижит.
Ответ дляPerfect look
Поки нема, далі буде 😁
diamond_shop• 04 февраля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
А я люблю документалочки
Перша серія цікава, там як подкаст
угу, ’журналістка’ що це лайно створила вже просить політичного притулку на рашці, це норм для вас, авторе?
Ответ дляdiamond_shop
Я цього не знала
Wendy Rhoades• 04 февраля 2025
Мені цікаво - а яка взагалі людям різниця, що в неї там між ніг було чи є?
Вона ж навіть не посадова особа і не виборна.
double-mama• 04 февраля 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Категорий интересующихся 2: любопытные и скрепные. И если любопытные посмотрят и тут же пойдут искать новые новости, а вот уж скрепные годами будут трубить о том,как загнивает запад или будет загнивать, ну как только....
Форсия• 04 февраля 2025
Никогда не сомневалась, что она или транс или мужик. Как и жена Обамы, кстати, тоже вылитый мужик.
VivaForever• 04 февраля 2025
Какой был симпатичный парень
ona3233• 04 февраля 2025
На каком только низкопробном хайпе люди не поднимают себе бабло.
Катрадзе_Я• 04 февраля 2025
а якщо вона і була чоловіком - то шо? Хіба це не особиста справа? я не розумію цього ажиотажу взагалі. яке вам діло до її статі, до іі дітей, до іі родини?
Форсия• 04 февраля 2025
Ответ дляКатрадзе_Я
Пидары во власти - горе страны!
Катрадзе_Я• 04 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Пидары во власти - горе страны!
то ви в чатах срасії росказуйте, чи картопляників - у них тільки такі і є при владі
Форсия• 04 февраля 2025
Ответ дляКатрадзе_Я
Когда ответить нечего, призываете на помощь свою срасию и пюрешников. 😃
Если так прекрамно быть трансом и какаяразница, то чего жеж они прямо не заявили перед выборами - мы два педика, голосуйте за нас? Нахрена обманывать избирателей?
Катрадзе_Я• 04 февраля 2025
Ответ дляФорсия
ваша реакція говорить про вашу латентну гомосексуальність
ksusha1155• 04 февраля 2025
Де подивитись?