Царівна Жабка• Изменено 16 октября 2024

если в Ютубе выложить рилз, то...

к примеру,
вам удобно на видео наложить музыку в посторонем приложении.
И вот вы выкладываете в Ютуб, а он блокирует, типа , нарушение авторских прав.
Получается, нужно использовать только музыку ютуба?
только это не удобно, каждый раз ждать пока прогрузит и понять как получилось, удачно или нет.
Как вам удобнее?
Галя-краля• 16 октября 2024
Там по музиці обмеження. Читайте правила. Там щось повинно бути дуже старе і без авторських прав.
Ви ж перед тим як залити повинні були ознайомитися з правилами.

автор Царівна Жабка • 16 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
ну а почему тогда КАЖДЫЙ, практически каждый ролик с музыкой, да и к тому же не старой ?
Галя-краля• 16 октября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Є список музики без авторських прав.
Галя-краля• 16 октября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ще варіант - люди купують ліцензію на використання тієї чи іншої мелодії.
автор Царівна Жабка • 18 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
чи це дорого ?