ОхиИВздохи• сегодня в 18:26

Как вам образ, засрете?

Или нравится? Чтобы изменили
Угги_в_горошек• сегодня в 18:47
так лучше

Крихітка на всі• сегодня в 18:49
Я бы этот тонкий кардиган заменила на обьемный, чтоб много ткани. Лен или жаккард. Тогда корсетный пояс будет работать и плотный топ смотреться лучше. Грудь не прятать, конечно :)
Сколько_мне_лет?• сегодня в 18:53
Ответ дляeuhunter
Мне в целом нравится, но детали удручают.

1. Кардиган - это что за ткань? На фото сопли какие-то
2. Брюки коротки для каблука. Убрать каблук.
3. Лицо не вяжется с луком. Если модель нарядили - ок, как и каблук. Но если реально левушка так ходит, у меня вопросы, что она о себе знает.

И где все аксессуары??? Решили городить - так уже надо на полную.
То есть тонкий, почти пижамный трикотаж на брюках это ОК?
Угги_в_горошек• сегодня в 18:55
Ответ дляСколько_мне_лет?
и тонкий трикотаж подчёркивает малейшие недостатки фигуры.
Крихітка на всі• сегодня в 18:55
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я с телефона если честно не вижу что брюки прям тонкие. Но это правильное замечание.
мегамоСГ• сегодня в 18:57
Если снять халат и остаток корсета, то штаники со свитерком можно носить
мегамоСГ• сегодня в 18:59
И черевички на ровному ходу надо

Щедрик• сегодня в 19:00
Королева трикотажа, ничего бы не меняла.
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 19:00
А назва яка. Люкс ательє . 🤣
Чесно брешу• сегодня в 19:01
Каблуки убрать, кардиган с корсетом тоже. Добавить белый жакет и будет норм
Доктор Варвар• сегодня в 19:04
Столько обсуждений для ИИ контента 🤦‍♀️
ИграйМойГормон• сегодня в 19:04
Ответ дляОхиИВздохи
Засрете или нравится
С таким лексиконом не важно что на вас надето
СкиниУскачи!• сегодня в 19:07
Ответ дляКрихітка на всі
А мне нравится корсет как раз. Это фишка, ему ищут применение.
Ну и по цветам - у меня виден серо-голубой + лимонный. Не особо и патриотично, более сложное сочетание.
Замінити корсет на ремінець і буде значно краще. Але не корсет.
автор ОхиИВздохи • сегодня в 19:12
Ответ дляКрихітка на всі
Очень красивый совет, мне тоже нравится такой фасон. Но не знаю где найти в нужном цвете и длине. А фото моего варианта ИИшное, это интеллект что то вычудил с качеством ткани)
df364tye3• сегодня в 19:17
может пояс поменять , он уменьшает укорачивает ,,,
а так роскошная фигура ,,,
все ок ,,,
Элька-Карамелька• сегодня в 19:18
почти патриотично.
Радість моя• сегодня в 19:21
Я люблю жёлтое с голубым, люблю комбезы с кардиганами. Но тут шото не так
Элька-Карамелька• сегодня в 19:21
Ответ дляГостра на язик
Фото згенероване ШІ, тому що тут оцінювати? Дивний лук, навіщо кардіган заправляти в пояс?
в крайнем случае седло под кардиган спрятать.
Элька-Карамелька• сегодня в 19:23
Ответ дляКрихітка на всі
я уже смотреть не могу на это цветовое безумие.
вспомните ’на фарбу’

Крихітка на всі• сегодня в 19:24
Ответ дляОхиИВздохи
В Заре бывает. В пляжных коллекциях. Или пошить их нужной ткани
Элька-Карамелька• сегодня в 19:24
Ответ дляУгги_в_горошек
так лучше
снимай кардиган, ложись спать
Крихітка на всі• сегодня в 19:32
Ответ дляЭлька-Карамелька
вспомните ’на фарбу’
У меня это чисто вайб Италия -Лимоне.
Леопардові панчохи• 1 час назад
Синяя штука лишняя
Мастер Пис• 1 час назад
Сиротский вид из-за подстреленных штанов и полупрозрачных тканей, а также непонятного микса вещей.
Элька-Карамелька• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
У меня это чисто вайб Италия -Лимоне.
у вас мне всё нравится.
раньше на оранжевый смотреть не могла, теперь на это жовто-блакытное повсюду.
я ж не в Италии. там у вас свои танцы...