Хорошо отдохнувшая под турецким солнцем 28-летняя россиянка Екатерина Бурназкина родила ребенка в туалете аэропорта.хотела смыть-да застрягало.плюнула и вместе с матерью Еленой пошла к стойкам на вылет в москву.ребенок выжил,сейчас в реанимации.обнаружила уборщица.турецкая полиция отправила мать и дочь в тюрьму после медицинского осмотра.мать говорит,а я тоже не знала,что доця беременна,у нее пухлые формы
Елена - 79• 16 октября 2024
«18-летняя жительница Электростали бросила новорождённого ребёнка в аэропорту Антальи, которого родила в туалете
Девушка родила малыша в туалете и оставила его в унитазе. Уборщица заметила ребёнка и вызвала врача. Младенец доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает.
Девушка учится в колледже. В Турцию она прилетела с мамой, которая не знала о её беременности из-за пышной фигуры. Сейчас они обе задержаны.»
indigochichi• 16 октября 2024
И что теперь из этого ребенка вырастет? Которого в унитаз родили и смыли..
ProstoKoschka• 16 октября 2024
Ответ дляanutaw
дно.днище
Наша так само топила в минулому році в Польщі. Чи ви думаєте, тільки у русні такі притрушені є?
Ответ дляProstoKoschka
Там 18 ти літня народила в робочому хостелі з крововиливом і так,хотіла позбутися дитини,яка народилась мертвою.а тут кобила майже 30 років по іноземним курортам
Ответ дляЕлена - 79
Уявляю шок мами. Стоїш ти така на вильоті в Анталії, засмагла/відпочила, а тут тобі: прошу до в´язниці, бо ваша доня щойно дитя в унітаз змила 🥴
Елена - 79• 16 октября 2024
Ответ дляНезламна
Там версия, что мать все знала, и они специально приехали родить и бросить, и чтобы дома никто ничего.
Но все рано это треш. А если бы ребенок запутался в пуповине, а если бы открылось кровотечение у роженицы.
В общем, тюрьма для обеих оправдана.
Ответ дляЕлена - 79
В общем, тюрьма для обеих оправдана.
Якийсь дуже дивний план)
Ответ дляЕлена - 79
В общем, тюрьма для обеих оправдана.
Херня план, а если б в отеле, куда б она его девала. А если б в трансфере или вообще прям в самолете. Вангую что девка реально ку-ку и молчала про беременность