Аноним_1858• Изменено 16 октября 2024
Стук в дверь, а никого нет. Что значит?
Живу в частном доме. Все загорожено. Есть собака. Услышала стук в двери, думала, что мама пришла. Выглядываю - никого. Набираю ее, а она говорит, что не было ее там и она дома сейчас. Муж тоже на работе. Что может значить этот знак? Отчетливо слышала этот звук
Разгуляшка• 16 октября 2024
Что-то на крышу упало, просто показалось.
Или обязательно что-то мистической придумать?
Ну, подождем тогда местных экзорцистов
Не прохожу мимо• 16 октября 2024
Дух какого-то умершего родственнике ходит. Плохой знак.
У нас так дед у бабе пришел, и она умерла той же ночью. Сиделка там чуть с нею не ушла от страха.
Дивне створіння• 16 октября 2024
Пташечку якусь торкнуло, ось вона до вас і постукала
Не переживайте
КапитанльнаЯ• 16 октября 2024
А для чого відразу бігти тему клепати?
В туалет хоч самі ходите чи питаєте дозволу і що робити?
Ну стукнуло щось, то й фіг з ним..
сЛАдКОежКА• 16 октября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Звідки знаєте, що тот дєд був 😎
Не прохожу мимо• 16 октября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Звідки знаєте, що тот дєд був 😎
А кто еще ? Они вместе прожили в этой хате более 50 лет.
Люблю джаз• 16 октября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Ох і логіка
сЛАдКОежКА• 16 октября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Реально? Капець. 🙃
Не прохожу мимо• 16 октября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Реально? Капець. 🙃
Женщина сиделка нам рассказала, что в ночь смерти бабушки всю ночь будто кто-то за окнами ходил, в стекла заглядывал. А она сама с нею в доме.
сЛАдКОежКА• 16 октября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Тобто покійник ходив і заглядав. 😂
Мда.....
Разгуляшка• 16 октября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня так было)
Вороны по крыше стучат орехом)))
Есть такой рассказ даже, тук-тук-тук, как раз об этом.
Разгуляшка• 16 октября 2024
У каждого человека происходят разные события в жизни - птичка на окно садится, черная кошка перебегает дорогу, зеркала бьются, что-то ему послышалось и т.д. Чаще всего за этим ничего не следует плохого и люди об этом просто забывают.
Но после некоторых таких моментов просто из теории вероятности, что-то плохое происходит и сам человек, его близкие и знакомые начинают связывать со ’знаками’.
Мне как-то приснилось, что я ушла с умершей бабушкой в туннель из света.
Если бы я померла в тот год, наверное, многие бы говорили, что это взаимосвязано и бабушка приходила за мной.
На самом деле, она приснилась мне в поминальную неделю, когда я очень переживала, что не могу навестить её могилу на оккупированной территории.
Почти всему всегда есть логическое, а не мистическое объяснение.
Не прохожу мимо• 16 октября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Тобто покійник ходив і заглядав. 😂
Мда.....
Дух
Экспертиза• 16 октября 2024
Сосед пришел посекситься, а тут уже и дятлом, и дедом, и птичкой обозвали
Фиктивная• 16 октября 2024
Ответ дляЭкспертиза
Зато глухая Маня быстро темку наклепала
Треба підробіток• 16 октября 2024
Белка, кошка или мыши могут по крыше бегать) и разные звуки издавать
Да, я блондинка!• 16 октября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Подтверждаю, плохой знак . Ночью стук в дверь в квартире, смотрю - никого. Утром умер папа.
Борщик• 16 октября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Тоже самое. Ночью стук в дверь, никого. Умерла бабушка.
Хачапууури• 16 октября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
А знала, що бабуся вмирає? Чи це раптово стало?
Хачапууури• 16 октября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Раптово, чи хворів?
Экспертиза• 16 октября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мухомори не збирали перед цим?
Сейчас собирать грибы заборонено!
Запароленое одеяло• 16 октября 2024
Ответ дляЭкспертиза
Сейчас собирать грибы заборонено!
Правда? А чому? Бачу повно продають на ринках люди
Чи ви не про Україну пишете?