175см55кг19лет (она)• 16 октября 2024
Сколько стоит, укоротить джинсы?
Давно не шила, наверное изменились уже цены, и в ателье.
Кто недавно укорачивал штанишки? Зимние, мужские.
175см55кг19лет (она)
• 16 октября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Ого!
Пора возвращаться в свою профессию.
Спасибо.
Пора возвращаться в свою профессию.
Спасибо.
Тримаю свічку• 16 октября 2024
Біля мого будинку 50 грн було минулого року.
В магазині, де я купую, це входить у вартість (самі джинси десь від 700 до 1000).
Усміхайлик• 16 октября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ого!
Пора возвращаться в свою профессию.
Спасибо.
Пора возвращаться в свою профессию.
Спасибо.
Я бы даже сказала, что 200 ещё и не везде. Есть дороже) я вот на днях кофту сыну перешивать носила. Укоротить рукава и низ - минус 700)
175см55кг19лет (она)
• 16 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
В прошлом году, все было дешевле. Кабачки, тоже не стоили 40 грн.
Мяо мой мяо• 16 октября 2024
350грн платила с сохранением оригинального шва и 250 без. Это год назад было.
Если зимние на флисе думаю будет еще + 50 грн.
Бриджит_Фрикандо• 16 октября 2024
автор, что там их укорачивать - я даже вручную за полчаса их укорачиваю с сохранением шва. Иногда даже влом доставать машинку, настолько это дело простое. Именно с сохранением шва проще имхо.
Тримаю свічку• 16 октября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Звичайно, залежить від місця.
Ми на околиці міста живемо і поруч три ательє.
То місяць тому відрізати штани, щоб зробити латку на шортах, мені обійшлося 150 грн.
На іншому березі таких цін немає дуже давно.
Тримаю свічку• 16 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А хтось не вміє.
Я бачила, як чоловік прийшов до ательє, щоб йому ґудзик пришили. 5 хвилин і 20 грн.
Бриджит_Фрикандо• 16 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
А хтось не вміє.
купа на ютубі майстер-класів
Домовенок Кузя• 16 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
💯.Всегда сама это делаю,раньше,когда машинки не было,вручную.
Copy-Paste• 16 октября 2024
Где такие цены???
Палаццо укоротить в ТЦ 400 грн. На районе 350.
Сами брюки 1000.
В этом году случайно нашла 200 грн, так это просто нереальная цена))))
Сами брюки 1000.
Copy-Paste• 16 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
купа на ютубі майстер-класів
Серьёзно?
Я надеюсь масло вы тоже сами делаете?
Бриджит_Фрикандо• 16 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Серьёзно?
Я надеюсь масло вы тоже сами делаете?
масло покупаю, его дОльше делать))). А тут в ателье сходить дОльше чем самой, я ценю время
175см55кг19лет (она)
• 16 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Сама удивляюсь, зачем они мне их несут?))
Просто люди на работе, не хватает времени на джинсы. И за час, на рабочем месте, она зарабатывает больше, чем 250 грн.
КарамбОлька• 16 октября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Но они и не стоят сейчас 40 грн
у нас и в прошлом году укоротить джинсы стоило 200, думаю сейчас уже больше..
Бриджит_Фрикандо• 16 октября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я именно с целью экономии времени и не ношу в ателье. Ибо туда-обратно - куча времени. Я за это время больше заработаю. А не гулять в рабочее время по ателье
Цирк на дроті• 16 октября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
не у всех есть швейная машинка или нужно вручную подшивать?
Дама с собачкой• 16 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Можна і вручну. Я тільки ютуб дивилася, є два метода. Зараз буду пробувати, якраз задовгі джинси купила. Дякую за тему
Тримаю свічку• 16 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
купа на ютубі майстер-класів
Вірю. А йому було простіше заплатити.
Тримаю свічку• 16 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У мене ательє з вікна видно і машинки немає.
То я часто користуюся.
Тасьму пришили мені до сорочки за 70 грн і сама тасьма 20, сорочка з секонду за 15 - дитині на два роки вистачить такої ’вишиванки’.
То я часто користуюся.
Мяо мой мяо• 16 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
купа на ютубі майстер-класів
Может у него и иголки с нитками нет. Посмотреть мастер-класс, купить нитки и иголку это будет и дольше и дороже стоить.
Бриджит_Фрикандо• 16 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
То я часто користуюся.
ну якщо ательє прям поряд то можна і так. Мені до найближчого 20 хвилин, потім назад, часи роботи в ательє як у мене - тобто прогулювати роботу. Нафік треба, півгодини і укоротила сама
Крапипопка• 16 октября 2024
Пуховик по колено поменять змейку 950 грн+ отдельно змейка. Итог, мама распорола пуховик и на машинке новую приделала, это заняло часа 3 работы. Поменять змейку стоило так же, как и купила пуховик
Мяо мой мяо• 16 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ту у вас руки правильно растут просто) у меня это пол дня возни будет и испорченные штаны и нервы😂
Бриджит_Фрикандо• 16 октября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Та ви просто не пробували може, саме джинси підшити із зберіганням шва - це простіше немає куди. Палаццо набагато важче красиво підшити
барабанщица• 16 октября 2024
Ответ дляУсміхайлик
А не простіше іншу купити?
Усміхайлик• 16 октября 2024
Ответ длябарабанщица
А не простіше іншу купити?
Было бы проще, если бы ребёнок не заказал именно это, не ждал месяц и она не стоила бы так дофига.... Легче было подогнать под него) после этого запретила заказы без меня 🤣