Бентливуман• 15 октября 2024

Визажист к которому бы вы пошли

Девочки привет
Какой по вашему хороший мастер макияжа? Что должен уметь знать и что у него должно быть?
Позаземний розум• 15 октября 2024
Он должен быть сам мега ухоженный и аккуратный и иметь незамыленную современную косметику и не навязывать свое мнение мне

автор Бентливуман • 15 октября 2024
Ответ дляПозаземний розум
То есть визажист сам с макияжем, ухожен, с маникюром и с хорошей люксовой косметикой? Сколько готовы отдать за вечерний макияж например?
Lilian-nochka• 15 октября 2024
Ни к какому,сама могу накраситься;для меня это сродни мастера по кипячению воды в чайнике
автор Бентливуман • 15 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Тоже имеет место быть
Самая СоветЧиваЯ• 15 октября 2024
Понятия не имею,что он должен знать и что должно быть. Он просто должен уметь делать такой макияж, который мне нужен
Позаземний розум• 15 октября 2024
Ответ дляБентливуман
Не знаю цен сейчас.
У визажиста не должна быть косметика и кисти дешевле моих
Когда я вижу что-то замыленное, у меня начинается паника
Кундалина• 15 октября 2024
Той, до кого я б пішла,
’дорогий’.

Самая СоветЧиваЯ• 15 октября 2024
Ответ дляБентливуман
Моя визажист вообще без декоративки и волосы собраны в пучок, а запись к ней за месяц, а по праздникам ещё полотнее. На макияж на Хеллоуин записывалась в первых числах октября
Леди_в_ночи• 15 октября 2024
В мене подружка візажист, до неї і хожу. )))
автор Бентливуман • 15 октября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так не в этом вопрос) что есть у вашей подруги ? Сотня разной косметики или только конкретная марка? Огромное портфолио? Она сама так же с мейком всегда ?
Леди_в_ночи• 15 октября 2024
Ответ дляБентливуман
В неї дофіга різної косметики, цілий чемодан. Вона класний спеціаліст, займається візажем і сценічним, і для фотосесій, і на свята. Навіть гримувала декількох відомих людей. Сама вона чудова легка людина, доглянута, стильна, красуня.