Лінива, не каюсь• 16 октября 2024

Які подобаються фільми більше - сучасні чи ні?

Подивилась Плезантвіль, Містичну піццу, Крупну рибу, Дивовижне життя Тімоті Гріна...Такі гарні, добрі фільми. А з сучасних щось нічого не можу знайти подібного...
Электричка• 16 октября 2024
Мне тоже мало что нравится из современных фильмов.
Какие-то сплошные выживания или полный бред в виде чернокожей английской королевы
Prervana• 16 октября 2024
У меня ощущение, что все охрененные фильмы уже отсняли и на протяжении последних лет 10 не появилось ни одного годного кинопродукта. Такого, который будет помниться спустя 20, 30, 50 лет
Смурфик• 16 октября 2024
сейчас практически не снимают нормальные фильмы, везде акцент на сериалы, вот сериалов много годных новых
КаРаКаТиЦа• 16 октября 2024
Я так понимаю, вам больше нравится Плезантвиль ДО, чем ПОСЛЕ - мир розовых (в фильме черно-белых) единорогов, какающих радугой.
Ласкове телятко• 16 октября 2024
Зараз якась повальна мода на показову демонстрацію сцен насилля, навіть якщо сюжет більш-менш, то дивитись мені особисто геть не хочеться. І трешняку повно, після перегляду як в лайнні викупали хіба почуватися. Я того дивитися не хочу, його повно навколо, а нічого більше не знімають практично. Теж сумую за старими історіями, де ще можна було втікти хоч на годинку в якийсь добрий світ.
ДаЗдраПерма• 16 октября 2024
мне нравятся фильмы 90х, сюжет, игра актеров, а сейчас больше на экшн поставлено.
Як ухурделю• 16 октября 2024
детективы сканди нуар)
Прилипало• 16 октября 2024
Ответ дляPrervana
это точно
автор Лінива, не каюсь • 16 октября 2024
Ответ дляPrervana
Є таке відчуття
Ответ дляСмурфик
Так, більшість серіали, це мабуть вигідніше
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я чекала на такий коментар) І не знаю, як відповісти...
Ответ дляЛаскове телятко
Згодна...
Мандолина Бу• 16 октября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ооо, Плезантвиль - моя любовь! Много раз пересматривала
Шальная коклетка• 16 октября 2024
Самые лучшее советские фильмы
Ответ дляМандолина Бу
Чому зараз так не знімають? Чи вже такі фільми не заходять...
Ответ дляШальная коклетка
Самые лучшее советские фильмы
Ви серйозно?
Женщина_в_лосинах• 16 октября 2024
посмотрите Злобные маленькие письма, Мой ужасный сосед, Все везде и сразу - это то что вспомнилось, все замечательные
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Все бачила, я кіноман)
Женщина_в_лосинах• 16 октября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Все бачила, я кіноман)
ну. я тоже. Люблю новые фильмы не меньше
Женщина_в_лосинах• 16 октября 2024
то скорее ностальгия у вас по прошлому...
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Не знаю, наче немає. Не всі фільми старі мені подобаються, Термінаторів і оці різні бойовики я не дивилась
муха в кедах• 16 октября 2024
Ответ дляPrervana
И музыку самую лучшую спели) сейчас куча каверов, старых хитов в обработке.
Банка з медом• 16 октября 2024
Люблю сучасні фільми, але згодна, що останнім часом вкрай важко знайти щось цікаве чи культове.
Ответ длямуха в кедах
Десь до 2010 чи 2011 ще були гарні хіти
Ответ дляБанка з медом
Отож, тому шукаю зі старих, але не дуже заїжджених
Prervana• 16 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
Да. А новое просто не запоминается. Я вчера услышала что уже Понад Хмарами (Тартак и Катя Чили) перепели. Для меня и оригинальная версия еще вполне свежа😆😆😆
Княгиня пітьми• 16 октября 2024
Современные. Помогает адаптации и выживанию.
А старые фильмы теперь принадлежат старому миру, которого уже никогда не будет. Наверное, так происходит в начале каждого века.