Невісточка ж• 16 октября 2024
Приват,как снять норм деньги?
Заказываю деньги в Привате,предлагают только с печатями или 1996 года.Как снять свои деньги в этом конченном банке?Вчера уже выбесили,накатала жалобу на сайте,ответ - это законно,но бл...ь,принимают они такие с комиссией 25%.
Невісточка ж
• 16 октября 2024
Ответ дляВ гости звали?
в банкоматі не можна зняти?
Карта виртуальная.Тоже могут выдать шлак.
В гости звали?• 16 октября 2024
Ответ дляНевісточка ж
випустіть карту, інакше хз, чого вони такі купюри підсовують, чи знайдіть кому потрібна безготівка
Мрію про космос• 16 октября 2024
Ответ дляБолтушка Му
почему-то я нормально сняла.
в чем фишка с 96м годом?
96 год брать не хотят, но это только в Украине так, в ЕС берут все и по цене приема
Dino4ka1984• 16 октября 2024
Я тоже в несколько заходов заказывала и забирала. Кассир сказала, что им привозят то, чем люди пополняют терминал, - а туда как правило неликвид засовывают, который нигде не принимают.
Болтушка Му• 16 октября 2024
Ответ дляМрію про космос
так отож. я только на этом форуме читаю про то что нельзя брать 96 года доллары
Мрію про космос• 16 октября 2024
Ответ дляБолтушка Му
В Украине их берут, но со скидкой
Болтушка Му• 16 октября 2024
Ответ дляМрію про космос
В Украине их берут, но со скидкой
не знаю. у меня взяли 100 долларов как 100 долларов
Мрію про космос• 16 октября 2024
Ответ дляБолтушка Му
повезло
Анонім Секретар• 16 октября 2024
Я сдаю 1996 , вчера сдала в ощад и обменник по 41-41,05, никаких -25%.
Сегодня другой обменник не взял, типа машинка их не пропускает))
Ну пойду в другой или ощад.
И да, в приват терминал спихнула плохие..
Ну пойду в другой или ощад.
Анонім Секретар• 16 октября 2024
Ответ дляМрію про космос
повезло
Нет, берут 96 года нормально , но не все..
Вчера 1500 сдала,
в ощад 500 и обменник 1000 по 41, 41.05
Вчера 1500 сдала,
в ощад 500 и обменник 1000 по 41, 41.05
Зубачистка• 16 октября 2024
Нафига вы из снимаете?Положите в какой нибудь иностранный банк и спите спокойно.
Из штук 10 в Украине.Австрия,Италия,Франция,Германия,Польша,Венгрия
Невісточка ж
• 16 октября 2024
Ответ дляTargarian
Я вот в прошлый раз снимала( на прошлой неделе) 2400, все новыми дали
В каком отделении?Киев?
Невісточка ж
• 16 октября 2024
Ответ дляЗубачистка
Ахаха, посоветуйте свой совет себе.Вы,видно,гуру инвестиций
Зубачистка• 16 октября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Не сомневаетесь. С2003 года все в банках, куплены две квартиры, машина, доход от бизнеса так же там. А вы продолжайте мастурбировать на наличку.
Я таких - ’мне только новые’ регулярно вижу возле касс банков. Ну если людям нечего делать, то кто ж им врач.