Пешеходик• 06 марта 2014
Помогите найти данные человека по дате рождения и имени .
Здрасьтенька• 06 марта 2014
только город кажись надо укр мове писать и добавлять букву ’м.Луганск’
Пешеходик
• 06 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо, но я пока не знаю фамилию.
Пешеходик
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_564
имя и точную дату рождения
Вам просто интересно или реально поможете ? Буду благодарна.
Пешеходик
• 06 марта 2014
Блин, а астролог сказала, что для брата это мог бы быть идеальный партнер. Вот так, реального человека нету. Думала найти. Глупо .
ПАЦАНКА О• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_564
давайте имя фамилию и год рождения, я найду
А можно и мне?Пожалуйста,очень надо))Авраимов Сергей,6 марта 1973 года,г.Донецк.
Намакушка• 06 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
может 83 года рождения?
ПАЦАНКА О• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_650
Авраимов Сергей не этот?
это фото больше похоже..я больше 20 лет не видела человека..
Намакушка• 06 марта 2014
ПАЦАНКА О• 06 марта 2014
Ответ дляНамакушка
а это фото?
если тот,что посредине--однозначно НЕТ,если тот,что сбоку--то слишком молодой,на 40 с хвостиком не тянет..
ПАЦАНКА О• 06 марта 2014
Ответ дляНамакушка
а это фото?
я нашла адрес,по которому он живёт,но зачем мне адрес?хотелось бы просто посмотреть на человека,в соц.сетях было бы достаточно...