Organic• 16 октября 2024
Что покупаете в магазинах Рошен кроме конфет и тортов?
Я там беру только птичье молоко двух видов, но интересно, как на вкус эклеры, пирожные?
Зефир там не нравится.
А как сгущенка, масло?
Зефир там не нравится.
А как сгущенка, масло?
Клин_Кляйн• 16 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
В любом случае нужно попробовать,чтоб узнать нравится ли вам или нет . У всех же разный вкус .
Зрозуміло що можна пробувати і більшість продукції продається малими дозами, але тут головне зайти і сказати своє фе.
Лялькодзьоб• 16 октября 2024
Ответ дляOrganic
Не хочется деньги тратить и выбрасывать. Вот зефир отвратный на мой вкус весь.
А мне весь зефир нравится - вкусный. Так что без пробы остального вы не поймете. У всех разные вкусы
Поторописька• 16 октября 2024
я люблю там бисквитно- кремовое пирожное, наполеон, иногда вафли )
еще хвалят пирожое шокомилк, но не пробовала пока
Тюрюнь_Тюнь• 16 октября 2024
Ответ дляOrganic
Пробовала, не мое(
Но с зефиром я вопрос решила, научилась сама его делать точно по моему вкусу. А вот птичье молоко не умею, поэтому покупаю
Я його їм раз на пів року, то мені ном, а самій баблятись, ну, його.
Не заздріть тьоті• 16 октября 2024
Ответ дляOrganic
ха, ну так как вам советовать? вкусы у всех разные, мне зефир ооочень нравится - нежный вкуснейший, в шоколаде который так во рту тает
Не заздріть тьоті• 16 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
А я обожаю их зефир в упаковках фабричных
и я
Конотопська відьма• 16 октября 2024
Тістечко шокомілк - зе бест!!! Як кіндер мілк слайс, тільки смачніше в сто разів
Советчица Года• 16 октября 2024
Масло (но оно везде продается, и со скидками чаще всего бывает не в Рошене), конфеты, зеленый зефир, картошку с/без начинки, торты со скидкой по вечерам (мусс апельсиново-шоколадный, киевский торт или грильяжный).
Плету корзинки• 16 октября 2024
Ответ дляПоторописька
О, шокомілк смачне, до речі. А мені Наполен´он ні, дітям дуже зайшов. Таки справа смаку. Але я люблю, що Наполеон хрумтів, а діти, щоб м´який. Власне, більшість любить м´який. тому тільки пробувати