Я не в теме• 16 октября 2024
А есть тут кто кто не носит зимнюю обувь с мехом?
А обходится просто кожаной обувью + стелька или теплый носок. Нормально так?
Знову Я• 16 октября 2024
Я не ношу. Ботинки мягкие и кроссовки на меху. Я в основном на авто. Но пройтись в магазин не мерзну. В парке погулять в кроссовках нормально.
ХуАнита• 16 октября 2024
у меня кожаные с тонким иск мехом внутри. были и без меха зимние мембранные, тоже норм. но я не мерзлячка да и последние зимы не холодные
Ку-кусик• 16 октября 2024
толстая подошва важнее меха
при этом с ней тепло на улице, но не жарко в помещении
НичеНипанимаю• 16 октября 2024
натуральный мех крайне редко,не каждый год).А вот то,что называется еврозима,да ношу
Медсестричка• 16 октября 2024
Не покупаю с мехом уже лет так 10 точно, ненавижу ощущение в теплой обуви в магазине или с ужасом смотрю на коллег кто в офисе в меховых ботинках 9-18
Форс мажор• 16 октября 2024
Так зим нет. Ботинки с мехом есть, но не помню даже где они. Мне почему - то важнее, чтоб щиколотка была закрыта. Поэтому обычные высокие кроссовки отлично на наши зимы.
Хвець-тець• 16 октября 2024
Если просто работа, спортзал , магазин и на машина то в кроссовках и в деми . Но если долго с детьми гуляю то нужна нормальная теплая обувь . Все ж зависит от образа жизни
Я на хвилинку• 16 октября 2024
Я. И без теплого носка. Могу и лодочки и кросы. Но все же, вдруг появиться желание вылезти из авто и походить ногами есть угги
Я не в теме
• 16 октября 2024
Ответ дляcosmaximus
А UGG рахується? Тоді так, ношу на босу ногу. А так зазвичай кросівки
нет конечно, считается как с мехом)
cosmaximus• 16 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
нет конечно, считается как с мехом)
Ношу, дуже люблю)
Ms. Любмая жена• 16 октября 2024
Ответ дляМедсестричка
В офисе переобуться можно
Жена_КотораяСтена• 16 октября 2024
Останні пару років ходу лише в демі, є типу уггі, але їх років 4 не діставала. Діти теж зимою в демі останні роки 2
Медсестричка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
В офисе переобуться можно
Но почему-то 70% этого не делают🥲
Ацетилсалициловая кислота• 16 октября 2024
Моя донька всю минулу зиму в шкіряних Мартінсах проходила, насилу вмовила її на теплі шкарпетки, я так не можу, мерзну. Навіть коли тільки задник без хутра, у мене в такому взутті п´ятки промерзають.
Апофиозная• 16 октября 2024
Ні, я ношу з прималофтом
Або ще маю на еврозиму кросси на високій підошві на флісі.
Якщо вже прям морозяка, то є уггі,вже років 8 їх взуваю 5 разів на зиму, і назад в шафу
Ms. Любмая жена• 16 октября 2024
Ответ дляМедсестричка
Но почему-то 70% этого не делают🥲
Значит им так удобно
Я угги тоже ношу,но целый день в них не хожу
Апофиозная• 16 октября 2024
Ответ дляХвець-тець
Так, до речі
Я собі уггі купила лише коли дитина доросла до санок та довгих ігр з іншими дітьми, бо ноги від стояння одразу дубіють.
А поки ходила з візочком, то нормально було й в лисому взутті
Апофиозная• 16 октября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А реально, якого хєра п´ятки не утеплюють?)
В мене теж мерзнуть якось
Медсестричка• 16 октября 2024
Ответ дляХвець-тець
Я с ребенком гуляю в демисезонных, только пуховик купила длинный, вот коленям холодно когда долго на улице)