Швендяю містами• 16 октября 2024
Куда вы деваете лифчик?
Вот пришли вы домой с работы (или неважно, откуда), в общем, пришли домой, сняли лифчик и куда вы его кладёте? Сразу в стирку? Если нет, то куда?
Невгамовна Бу• 16 октября 2024
Ответ дляparele
Люди, как вы живете, если собственный лифчик не можете самостоятельно пристроить в собственном доме?))
Они снимают под свитером и прячут под диван)))))
Кнопус• 16 октября 2024
Ответ дляSo_so
В комод так
И я так же.
Если сильно вспотела, то, конечно, в стирку идёт.
whenallissaidanddone• 16 октября 2024
А зачем сразу в стирку? Неужели кто-то стирает лифчик после одной носки?
Не вижу необходимости такой, тем более, если мыться регулярно.
Вакцениро Вона• 16 октября 2024
Вешаю в шкаф (на плечики с перекладиной). Я не стираю лифчик после одной носки
Вакцениро Вона• 16 октября 2024
Ответ дляTargarian
Так разложено все только у психических
Я психическая, но у меня лифчики и трусы так не разложены
куркулиха• 16 октября 2024
Ответ дляparele
База_птеродактилей• 16 октября 2024
У меня за шкафом закуток, туда вешаю ношенное. На плечики бюст и сверху кофта или платье, которое надевала и собираюсь ещё надеть завтра. Если не собираюсь, то всё в корзину кладу.
whenallissaidanddone• 16 октября 2024
Ответ дляСвекруня
Пришла, сняла- повесила на крючок в ванной
А зачем в ванной?
пані Солоха• 16 октября 2024
У меня в органайзер в комоде складываются чистые бюсты. Не свежие в стирку. Все просто.
Вакцениро Вона• 16 октября 2024
Ответ дляTargarian
Не разложено у не психических и психических , а вот так разложено только у психических
Нет
whenallissaidanddone• 16 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
После одной носки они у вас уже несвежими считаются?
Вакцениро Вона• 16 октября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Что за закуток такой, в котором можно повесить ношеное?
Вакцениро Вона• 16 октября 2024
Ответ дляparele
Им просто интересно, как это делают другие
Спілий баклажан• 16 октября 2024
Ответ дляНе за Будка
В органайзер с лифчиками в шкаф
почему то многих тригернул ваш ответ) люди боятся органайзеров