Закуйовджена життям• 16 октября 2024
Пошла в банк сегодня
Забрать сумму с депозита в долларах , забрала только часть денег , потому что забираю только новыми купюрами . Мне дали чек и я его зачем то выкинула в мусорное ведро . Вынуть на всякий случай из ведра или все и так нормально будет ?
Закуйовджена життям
• 16 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Мусорное ведро в доме или на улице в урну выбросили?
В доме . Но муж уже туда плюнуть успел ((( Что возможно что я потом не докажу что мне выдали не все деньги какие я заказывала ?? Были такие случаи с Приватом ?
Закуйовджена життям
• 16 октября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Уже все не хорошо
Почему ?
Пес Патрон• 16 октября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну если плюнуть успел, тогда обязательно вынуть надо
Закуйовджена життям
• 16 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Я серьезно . Может потом с Приватом будут какие то неприятности ?
Пес Патрон• 16 октября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А если серьезно, то вы можете контролировать свои вклады в приват 24, зайдите проверьте что там у вас
Киця-бриця• 16 октября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
с таким успехом вам могут сказать, что выдали все, а вы просто чеки повыбрасывали)
Закуйовджена життям
• 17 октября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Як ви взагалі змогли той депозит відкрити з таким переляком?
Ага ))