Наверняка• 16 октября 2024
Акушерських гематолог (для вагітних) чи шарить він не у вагітних?
В дорослих чоловіків/жінок
Чи гематолог він для всіх гематолог?
Навіть якщо написано акушерський
Чи гематолог він для всіх гематолог?
Навіть якщо написано акушерський
Ля-ля-ля• 16 октября 2024
Это какой идиот такое пишет?? Нет такой специализации ’ акушерский гематолог’!! Это разводняк, есть гематолог, есть акушер- гинеколог.
Наверняка
• 16 октября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Там написано і акушер гінеколог і акушерський гематолог
Вона сама себе так називає
Ля-ля-ля• 16 октября 2024
Ответ дляНаверняка
Вона сама себе так називає
Еще раз- это две разные специализации, она себя как угодно может называть, но а’акушерский гематолог’ как минимум безграмотного. Даже если у нее есть специализация по гематологии, то это не значит, что она специалист и в том, и в другом