Ничего не понятно.У русских проблемы с людьми?
Уточню,солдаты Северной Кореи приехали на помощь россиянам.
Уезжали в отпуск и немножко выпали с новостных тем.И ту корейцы вдруг
felix_et_libera• 16 октября 2024
Решили переломить ход войны. И было их до фига, а сейчас вообще орда стала. Грустно все будет ближайшие месяцы. И скорее всего реально конец войны.
Allka- skakalka• 16 октября 2024
Ответ дляkorolevapr
На полчаса уходили в отпуск? ) Маню видно за километр .🤪
Виктория-1980• 16 октября 2024
Луч ше бы у нас какие-то корейцы воевали ( типа у нас этих проблем нету.
Аналитики , даже приблизительной, по корейцам пока нет.. Если это будут инструкторы, которые будут обучать как запускать их корейскую .рень - это одно. Их много не будет.А если нужна пехота рашистам и дадут тыс 30 или больше - тогда проблема. Нет в рашке проблем с людьми, но есть проблема с проффесионалами. Вот и думают кем заменить.
Малютка-0984• 16 октября 2024
Не, ну это логично, заметьте) зачем пускать на мясо своих, если можно ослабить Корею, уменьшив их войско)) 2х зайцев одним ударом...