Одноголосно.І ми,в родині і з сусідами теж.
Natal_ka91• 16 октября 2024
Ответ дляKristal2013
Приветствуем Маня с новым аккаунтом.
І нарешті українською)
_потужная_• 16 октября 2024
Ответ дляМарина-7262
Напишіть в двох словах, що там?
Дайте денег, возьмите в НАТО, дайте оружия.
Kristal2013• 16 октября 2024
Ответ дляNatal_ka91
І нарешті українською)
Да не, смотрите тему выше. Хватило только гордо ворваться свежаком на совечицу.
_потужная_• 16 октября 2024
Ответ дляNatal_ka91
І нарешті українською)
Блин, ещё и фотку семейную поставила, как зеки делают. Те, которые на ОЛХ через Вайбер разводят
Верховна Рада в полном составе вместе с оппозицией приняла,проголосовала за план Зеленского.Все партии,все фракции.Были и военные наши,тоже за.
Ответ дляМарина-7262
Напишіть в двох словах, що там?
1. Принять Украину в Щ.И.Т. и предоставить гарантии безопасности и защиту Мстителей.
2. Создать над Украиной специальный невидимый и непроницаемый энергетический купол, который отражает практически любые атаки, включая ядерный удар, как над Вакандой.
3. Перекрыть России доступ к солнечному свету.
4. Предоставить Украине оружие и обмундирование из адамантия и бескара, а также всем украинцам возможности регенерации как у Дедпула и Россомахи.
5. Предоставить Украине стаю торуков «Последняя тень» и обучить украинских летчиков у лучших наездников На’ви.
В секретных пунктах: в Украине нашли залежи вибраниума, анобтаниума и камни бесконечности, но мы не умеем ими пользоваться, особенно камнем разума🤷♂️
Yuliia-e662• 16 октября 2024
Ответ дляcoch100
Перечень влажных мечт. А план где?
Yuliia-e662• 16 октября 2024
Ответ дляcoch100
Внимательно прочтите, то на что отвечаете)
Ага, уже поняла. План - агонь
Ответ дляcoch100
И передать Украине 9 колец власти из метрила сделанных Келебримбором и Сауроном
Ответ дляcoch100
Про драконов забыли!