Коварная Зая• 16 октября 2024
Рожать очень больно?
Рожать очень больно? С чем это сравнимо?
КартаБезКомиссий• 16 октября 2024
Ответ дляTargarian
И когда режут там тоже не больно ?? Можно тогда представить что там за схватки что когда тете режет писю по живому уже и не чувствуешь
Мне в первых родах наживую зашивали и я не чувствовала, мне было пофигу уже на всё, после пережитого, ещё и ребенка откачивали.
Ждун с Нибиру• 16 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Капец как больно. Эпидуралку нахваливала, но меня она так и не взяла. А ещё постоянно тошнило и это состоянии полной беспомощности. Слава богу ни с чем сравнить не могу
А я боялась эпидуралки. Но мне ее даже и не предложили
Ждун с Нибиру• 16 октября 2024
Ответ дляTargarian
Разрез делают в промежности. Перед этим чем-то протирают (наверно, лидокаином)
Ждун с Нибиру• 16 октября 2024
Ответ дляАnnеt
ого. меня везли в кресле. что за садистка?
А меня везли на каталке
Сундучок с каникулами• 16 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Боль, которую женщины испытывают во время родов, забывается
Да вы что?
Телячі ніжноСті• 16 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Не долго.
У меня 2 КС. Оба экстренные. Первое когда потуги больше часа были. Второе при схватках через минуту.
Отошла быстро. Быстрее, чем девочки после эпизиотомии. Особенно 2 раз, когда знала что делать.
То есть почувствовала все - и схватки 12 часов, и потуги, вот только что не родила сама. КС для меня легче.
мне делали эпизио, единственное неудобство это то, что месяц нельзя было сидеть. А в остальном все зажило без последствий и быстро. В родах самый болезненный момент это схватки, ну и пару секунд когда надрез делали.
Ждун с Нибиру• 16 октября 2024
Ответ дляАnnеt
я очень хорошо помню, как у меня от схваток болела поясница, муж стоял её массировал, а я была злая из-за жары в родзале и от того, что я как дура в этой тупой бабушкиной ночнушке.
А я помню роды очень смутно
КартаБезКомиссий• 16 октября 2024
Ответ дляTargarian
Те кто умер от родов тоже уже забыли
Мдаа....эти точно уже всё забыли(((
Ждун с Нибиру• 16 октября 2024
Ответ дляTargarian
Те кто умер от родов тоже уже забыли
Речь о тех, кто жив
Чай не пью, только кофе• 16 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ага, конечно. Подробности может и забываются, а вот то, что адская боль не забывается
Ждун с Нибиру• 16 октября 2024
Ответ дляTargarian
Ну понятно что в промежности , а не в ноге
Некоторые думают, что надрез делают на самой вульве
Телячі ніжноСті• 16 октября 2024
Ответ дляTargarian
больно, но это секундная боль, а схватки тянулись вечность (мне так казалось). Да и окситоцин зашкаливает, он притупляет боль.
Ждун с Нибиру• 16 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Само ощущение забывается
Ждун с Нибиру• 16 октября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
У меня окситоцина, наверно, было недостаточно. Потому что мне делали стимуляцию родов капельницей с этим веществом
Чучало яблуні• 16 октября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Так, дуже. Ні з чим не порівняти. Наче на шматки розриває
В мене інші були відчуття. Відчуття потужного спазму, хотілося втратити свідомість, щоб не відчувати біль. Від болю знаходишся, як в тумані, втрачається відчуття сприйняття реальності
Ответ дляЖдун с Нибиру
Само ощущение забывается
Само ощущение боли и тошноты как раз и не забывается. У меня, по крайней мере не забылось. Не думаю, что я одна такая
Ждун с Нибиру• 16 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня во время родов не было тошноты. А само ощущение боли забылось. Помню только то, что было очень больно
Продаю витрішки• 16 октября 2024
Я себя так настраивала - как бы не было херово - это на день, ну сутки. Вот потом не спать год нормально - хуже
Ответ дляЧучало яблуні
О, у меня такие же ощущения были. Спазм как при КД*100 аж до отключки мозга. А акушерка в это время: ’ты меня не слышишь, я тебе говорю что делать, а ты делаешь по- своему’. Блин, у меня мозг кроме боли ни на что больше не реагировал
Спішу - перекидаюсь• 16 октября 2024
Думайте лучше о том, что это короткий отрезок времени и после всех мук вы получите малыша)
Больно капец, да. Но пройдет же.
Честно, я в период особо сильных мигреней до рвоты ностальгировала по первым родам))) мне роды тогда реально казались проще: всего-то десять часов мучений и к тому же понимаешь, ради чего они.
Больно капец, да. Но пройдет же.
ПушАпница• 16 октября 2024
Як мене з дитинства лякало все, що повʼязано з цим. Одні розмови, що це жах, капець, біль страшнющий і тд ітп. Мої очікування і реальність не співпали. Я готувалась до адського аду. Реальність: 1,5 години і народила. Біль - трошки болючіше за місячні. Але тут хоч передишка була. ))).
Тут как тут• 16 октября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Меня разорвало, сломаны ребра, пися на немецкий крест, больно было так, я думала всё, последний день моей жизни,выжила, села ровно через 8 месяцев , швы, разорванная вагина и попа
Сломаны ребра и позвоночник
ой мамочки...а кесарево поздно было делать? или сказали родишь сама?