Коварная Зая• 16 октября 2024
Рожать очень больно?
Рожать очень больно? С чем это сравнимо?
Последний вагон• 16 октября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Больно когда схватки, сдохнуть хочется, а вот сам процесс выхода ребенка не больно мне было вообще.
’роды’ - это все вместе.
а не 5 минутное выхождение ребенка
НеКонец-Света• 16 октября 2024
Ответ дляdulenok
У меня высокий болевой порог. Но такой адддской боли я никогда не испытывала и , надеюсь, не испытаю. Ещё и говорят, что она забывается. Я вот почему-то не забыла
У меня в предродовой кровать сеткой была, я в нее вцепилась так, что пальцы до мяса разодрала. Заметила уже после родов.
КартаБезКомиссий• 16 октября 2024
Ответ дляПоследний вагон
’роды’ - это все вместе.
а не 5 минутное выхождение ребенка
И? Поумничали, полегчало?
Ворожу на каві• 16 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну да, зато потом мучиться долго после.
Не долго.
У меня 2 КС. Оба экстренные. Первое когда потуги больше часа были. Второе при схватках через минуту.
Отошла быстро. Быстрее, чем девочки после эпизиотомии. Особенно 2 раз, когда знала что делать.
То есть почувствовала все - и схватки 12 часов, и потуги, вот только что не родила сама. КС для меня легче.
Последний вагон• 16 октября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
И? Поумничали, полегчало?
да
но не полегчало
жалко что вокруг столько НЕумных
но не полегчало
жалко что вокруг столько НЕумных
КартаБезКомиссий• 16 октября 2024
Ответ дляПоследний вагон
да
но не полегчало
жалко что вокруг столько НЕумных
но не полегчало
жалко что вокруг столько НЕумных
Да и вы на первом месте в этом списке!
Чарівне зіллячко• 16 октября 2024
Сами роды легче чем схватки, два раза это ощущение испытала. Но кому как, все мы разные.
Бабулька• 16 октября 2024
У всіх по-різному, деякі ледве не вмирають, а інші ходять анекдоти травлять, але щоб аж пздц...то ні.В мене був інсульт придатка, ото шок,я би краще сто раз родила
Ух яка ж Я• 16 октября 2024
Ответ дляdulenok
+1. Але деталі краще не описувати
НеКонец-Света• 16 октября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да индивидуально все, и даже у одной женщины роды разные. У меня раскрытие полное за 30 мин, врач говорила, что шейка , как в сказке на глазах раскрывалась, а я и не чувствовала. А потом пошла пятичасовая жара, когда мой прЫнц вылазить не желали, а меня просто скручивает всю.
Асталависта бэйби• 16 октября 2024
У всех по разному. Да плюс с учётом, что еще некоторых кесарят, ставят эпидуралку, то точно нельзя однозначно ответить.
У меня были естественные роды, то в первое время было впечатление, что я прям подвиг совершила ))) Было больно и шили, но хоть быстро родила, без стимуляций и капельниц.
НеКонец-Света• 16 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
А в моем случае задница осталась невредимой, а вот в промежности делали эпизиотомию
А в моем в расход пошло все)) и на передницу епизио нашлось и задницу шикарный геморрой не обошел стороной))
Я б такое не носила, но продаю• 16 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Не долго.
Ну а дальше? Пока этот шов заживёт. Тяжёлого нельзя подымать. Многие жалуются что даже через несколько лет шов ноет
Пишу каліграфічно• 16 октября 2024
Ой я без анестезіі би погодилась тоді на кс я сама шукала скальпель по всім шкафчикам що там були
Сундучок с каникулами• 16 октября 2024
Меня разорвало, сломаны ребра, пися на немецкий крест, больно было так, я думала всё, последний день моей жизни,выжила, села ровно через 8 месяцев , швы, разорванная вагина и попа
Сломаны ребра и позвоночник
Новопоштинская• 16 октября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Аналогично. Боль как при месячных * 1000
Свідок Перемоги• 16 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Кому как, я думала что меня разорвет на части и я умру. Коллега и родственница рассказывали, что у них запор труднее проходит, чем роды
И я. Причём после родов акушерка ехидно спросила: в палату сама пойдешь? У нас все на свои ногах из родзала выходят. А меня будто танком переехали, тело вообще не слушалось
Чай не пью, только кофе• 16 октября 2024
Капец как больно. Эпидуралку нахваливала, но меня она так и не взяла. А ещё постоянно тошнило и это состоянии полной беспомощности. Слава богу ни с чем сравнить не могу
Ждун с Нибиру• 16 октября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Сломаны ребра и позвоночник
Ждун с Нибиру• 16 октября 2024
Ответ дляTargarian
Я вот удивляюсь что с такой болью у человечества перенаселение . Но я не рожала сама и не собираюсь
Боль, которую женщины испытывают во время родов, забывается