Коварная Зая• 16 октября 2024

Рожать очень больно?

Рожать очень больно? С чем это сравнимо?
tereska• 16 октября 2024
Терпимо, я не зрозуміла ці крики та стони. Схватки так, трохи боляче було, а потуги то вже точно ні. Болючіше було, коли зашивали наживу.

Тут как тут• 16 октября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
И я. Причём после родов акушерка ехидно спросила: в палату сама пойдешь? У нас все на свои ногах из родзала выходят. А меня будто танком переехали, тело вообще не слушалось
надо было пару ласковых сказать за ее ехидство, и вообще надо было сказать, нет, везите меня. Какое то издевательство над женщинами с этими родами
Телячі ніжноСті• 16 октября 2024
Ответ дляTargarian
Т. Е . До жопы разрезают ? Шикарно
мне справа только разрезали немного. Ровный разрез лучше, чем если порвется само как попало
Тут как тут• 16 октября 2024
Ответ дляtereska
не розумію, чого шиють наживо, ну невже якусь анестезию не можна вколоти
Ждун с Нибиру• 16 октября 2024
Ответ дляTargarian
Т. Е . До жопы разрезают ? Шикарно
Нет
Ждун с Нибиру• 16 октября 2024
Ответ дляTargarian
Это боль это унижения для женщин . Почему в мире перенаселение мне вообще не понятно
С чего роды - это унижение?
Тут как тут• 16 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
С чего роды - это унижение?
я так понимаю, роженица там не королева, задача родить, а что она чувствует то пофиг
Ждун с Нибиру• 16 октября 2024
Ответ дляТут как тут
А что, с ней должны носиться как с королевой? За деньги будут
Тут как тут• 16 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
про нее тоже должны думать, ребёнок дупля не отстреливает что там с ним было, а мама всё может помнить и никогда не захотеть второго

Ждун с Нибиру• 16 октября 2024
Ответ дляТут как тут
Лично я и так не хотела второго ребенка
Бриджит_Фрикандо• 16 октября 2024
Очень больно. Не могу сравнить ни с чем, это другая боль, человек в обычной жизни такой не ощущает. Я терпима к боли, но не ожидала, что роды -это на столько больно. Попросила эпидуралку не помню на сколько см раскрытии, не выдержала весь процесс схваток от и до. Но после окончания действия эпидуралки схватки вернулись снова очень болезненные, перед началом потуг.
После 18• 16 октября 2024
Ответ дляTargarian
И когда режут там тоже не больно ?? Можно тогда представить что там за схватки что когда тете режет писю по живому уже и не чувствуешь
Больно. И очень больно когда зашивают без обезболки. Но такое я пережила в далёком 2004 году. Сейчас гуманнее все)))
После 18• 16 октября 2024
Ответ дляАnnеt
ого. меня везли в кресле. что за садистка?
Я пошла ногами из родзала через час после родов. Меня зашили, привели в порядок (стёрли всю кровищщу с междуножья) и отправили в палату
ЦібаФу• 16 октября 2024
Ответ дляTargarian
Пися один раз порвалась , второй раз разрезали по живому, и да, действительно не заметила. Схватки были в виде ноющей спины, и потом бесконечный прострел в пояснице. Вот именно прострел по ощущениям, но только не кончается за 1 секунду. Но, если честно, то ходить последний месяц беременной было намного сложнее, чем родить.
Я б такое не носила, но продаю• 16 октября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Взагалі ні, ідеальний варіант
И потом как шов заживал,вы вообще не чувствовали,? А ребенка как таскали на руках,? Хотя если у вас куча помощников, то может и норм. По любому ни одна операция пользы не приносит
После 18• 16 октября 2024
Ответ дляТут как тут
Мне пшикали каким-то пекучим спреем (как будто спрей со спиртом) и потом зашивали. Вообще не больно было. Пекло сильнее
ВільнаНазавжди• 16 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ні, взагалі нічого не боліло, наступного дня після операції не було потреби у знеболювальних, почувалася прекрасно, через тиждень повністю повернулася до свого звичайного дуже активного ритму життя
ЦібаФу• 16 октября 2024
Ответ дляТут как тут
Зависит от роддома. В одних наживо, в других под лидокаином.в моем роддоме всех шьют под быстрым общим наркозом (до 15 минут). Ты просыпаешься, малыш уже одет, а сама как после дневного сна отдохнувшая проснулась, а не после родов.
Тут как тут• 16 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
вот это другое дело. Я не рожала еще, зачем вообще эту тему открыла))

Аnnеt• 16 октября 2024
Ответ дляПосле 18
меня привезли в палату и всё. а в палате я начала постель себе стелить, кроватку ребёнку застилать и вещи распаковывать. покаталась, посидела, отдохнула и хватит.
Всіх підсаджую• 16 октября 2024
А после родов отдельный кайф это сокращения матки
Это очень больно
Всіх підсаджую• 16 октября 2024
Больно ,я просила мне хоть что-то уколоть ....потом укололи окситоцин так как шейка медленно открывалась и тогда начался треш
Я не орала я стонала Так как волновалась за малого.конгда рожала ,сидя,то вырвала, хорошо что муж успел тазик поднести .
Когда уже сами потуги -похрен на все ,лишь бы быстрее все это закончилось
Но в какой-то момент я смирилась что это конец и или я умру или это никогда не закончится .благо сами роды быстро ,три потуги
Мию чакри щоденно• 17 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
Мене в 2004 шили під загальним, у 2015 під місцевим
Ворожу на каві• 17 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну а дальше? Пока этот шов заживёт. Тяжёлого нельзя подымать. Многие жалуются что даже через несколько лет шов ноет
Шов заживает неделю
Через 10 дней снимают швы
Ребенка поднимать можно
Регионщица• 17 октября 2024
Зато после кесарева нельзя рожать три года и лохии более скудные, это плюсы на мой взгляд. И матка сокращается почти без болей после кесарева.
Сундучок с каникулами• 17 октября 2024
Ответ дляТут как тут
ой мамочки...а кесарево поздно было делать? или сказали родишь сама?
Поздно