ГонУрова дівка• 16 октября 2024
Какого размера постельное нужно купить в роддом ?
Хата на мати• 16 октября 2024
покупать не нужно. лучше самое старое свое взять (проверенное временем)
но если у вас страшно дорогое, и все таки купить.
то старайтесь НЕ цветное. а то самые дешевые очень линяют. а у ребенка еще и аллергия может быть. даже после стирки.
Каяспер• 16 октября 2024
Ответ дляКу-кусик
Ого
Думала такого уже нету нигде...
А раньше было везде?
Ку-кусик• 16 октября 2024
Ответ дляКаяспер
А раньше было везде?
Раньше в больницу ложили со своим постельным.
Но это было 300 лет тому назад))) поэтому я и удивилась, что сейчас тоже нужно приносить постельное
Каяспер• 16 октября 2024
Ответ дляКу-кусик
Не знала
100%• 16 октября 2024
Ответ дляКу-кусик
А я і зараз беру в лікарню постіль. Там видають, але вона така страшна може попасти.
Психологічка• 16 октября 2024
В 7 РД в списке что взять роженице есть пункт о постельном белье. 2024 год
Так точно!• 16 октября 2024
Ответ дляБадабум
А там что, не выдают?
Выдают. С пятнами и дырками. Его даже в руки брать неприятно
ЛюбимаЯНЬ• 17 октября 2024
Постельное сказали брать только в род зал, взяла с дома самое ненужное и выкинула его после родов
Всех в сад• 17 октября 2024
Ответ дляПсихологічка
Даже два комплекта лучше взять. Да, там не выдают.
Сундучок с каникулами• 17 октября 2024
В списке стоит в роддоме постельное. В ползал брать не буду, в палату свое беру. Но я тоже с этого пункта обалдела. Да и с туалетной бумаги, бумажных полотенец 8шт, кучи всего по списку, пунктов 40 наберется.
Бадабум• 17 октября 2024
Ответ дляТак точно!
Этим роженицам не угодишь