Планшетница• 16 октября 2024

Кем вы работаете и любите ли свою работу?

Получаете ли кайф от того, что делаете на работе? Нравится ли вам ваш коллектив? Или вынуждены работать из-за денег в месте где не нравится ?((
автор Планшетница • 16 октября 2024
Ответ длясою не люблю
взагалі для тих хто в інсті якісь послуги продає, міні курси - бухгалтер прям біль, бо самі такі люди не тягнуть таку нудну для них справу.
багато психологів наприклад шукають бухгалтерів фоп, щоб не занурюватися в формальності
Да иногда фопам не до этого. А с бухгалтером можно спать спокойно)

Вишня на торті• 16 октября 2024
Фотограф, колектива немає, графік чудовий, все люблю, зп не дуже, але це щоб не тупіти в дома. Зайнята всі 8 годин, роботи багато
автор Планшетница • 16 октября 2024
Ответ дляВишня на торті
А где именно работаете? Если не секрет
Хочу барабульки• 16 октября 2024
Ответ длясою не люблю
ну і 1500-5000 в місяць.. якщо 20 таких людей - то вже 30-100тис грн
Это да, но их нужно найти, эти 20 человек. И очень большая загруженность в отчетные периоды. Лучше взять 5 ФЛП и юрика небольшого
автор Планшетница • 16 октября 2024
Ответ длясою не люблю
А там и масштабироваться можно.. нанять помощника
Вишня на торті• 16 октября 2024
Ответ дляПланшетница
А где именно работаете? Если не секрет
Фотостудія.
Херсон це Україна• 16 октября 2024
Ответ дляМюллерная
«Я ніхто- і звуть мене ніяк»
Заздрю людям, які знайшли улюблену справу життя
’Я никто, и зовут меня никак’ - это вы про себя?
Просто Фіфа• 16 октября 2024
Главбух. Работаю на себя В свое время была хорошая карьера, но здоровье подвило и вынуждена перейти на удаленку. Бухгалтерия -это как пасьянс в котором должно все сойтись.. В целом работа нравится. Не нравится иногда коиенты, которые с какого-то перепуга решили, что я их промокашка, сотрудник, психолог и просто мамка , а некоторые мнят себя большим управленцем и играют в ежедневные ’нарады’ . С такими , если не доходит, то расстаюсь.
Жена брата Админа• 16 октября 2024
працюю програмістом. то була моя мрія ще зі шкільних часів після першого уроку інформатики. прям дуже подобалось складати алгоритми.
тоді це ще не було мейнстрімом і було мало бажаючих «вайті в айті».
дівчата взагалі рідко йшли в айті.
мама з бабусею були проти, бо це їм було шось не зрозуміле і не перспективне (на відміну від вчительки чи лікарки, куди мені пропонували вступати на навчання).
робота дуже подобається, тримає в тонусі, завжди треба йти в ногу з технологіями, мозок завжди працює і тренується. відчуваю що роблю шось корисне.
ну і зп подобається 😁 хоча були часи, особливо на початку, коли я цим мало переймалась і працювала заради знань і досвіду

колектив - хз, працюю віддалено, розмови суто на робочу тематику.

Пацелуйнитуда• 16 октября 2024
Працюю олдскульною моделлю. Прям кайфую.
Бабо-лебідка• 16 октября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Бухгалтером - обожаю!
Бухгалтером-ненавижу! Хочу англ преподавать
Котя_люлю• 16 октября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Тю, не сдерживайте себя! Зачем так мучаетесь?
автор Планшетница • 16 октября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
А что останавливает ?
Роза в вазі• 16 октября 2024
Я уже наверное всех на этом форуме достала, но напишу еще раз о моей любимой работе - EHS специалист. Короче, специалист по охране труда и технике безопасности. Работа интересная, платят хорошо, конкурентов мало
Бабо-лебідка• 16 октября 2024
Ответ дляПланшетница
А что останавливает ?
свободный график, неполный раб день и возможность заниматься ребенком
автор Планшетница • 16 октября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Но ведь преподавать Английский тоже можно с неполным рабочим и свободным графиком
сою не люблю• 16 октября 2024
Ответ дляПланшетница
ну так і я про те. бухгалтер зараз, в епоху онлайн-фопів - це дуже прибутково! причому онлайн!
Мамина корзиночка• 16 октября 2024
Работала в интернет-маркетинге 8 лет - было хорошо. Потом влюбилась в программирование, работаю разработчиком уже почти 2 года и по-прежнему с удовольствием. По деньгам сильно просела, надеюсь скоро выйти на прежнюю зарплату.
сою не люблю• 16 октября 2024
Ответ дляХочу барабульки
ну реально кожен перший хто продавати фітнес послуги чи психотерапію онлайн (а це затребувано зараз) прагне мати того хто вестиме їх - просто здавати отчоти тощо...

сою не люблю• 16 октября 2024
Ответ дляПланшетница
отож.
автор Планшетница • 16 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
А сколько вам лет ? Если не хотите не отвечайте )
Мамина корзиночка• 16 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Это не секрет, тем более под анонимом - 33 года
автор Планшетница • 16 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Ну вы молодец ) в 30 сменить не просто работу, а вид деятельности. Многие не решаются
автор Планшетница • 16 октября 2024
Ответ длясою не люблю
Да. Только вот эпоху эту уничтожат налогами скоро ((
сою не люблю• 16 октября 2024
Ответ дляПланшетница
не думаю. я на жаль пожила була 1.5 роки в німеччині - після того як дізналася про їх податки і примусове мед.страхування, то навіть якщо в нас зростуть податки сильно - то не думаю що до рівня ’тюрьми германської’
Ms. Скромность• 17 октября 2024
Работать не люблю,но люблю деньги.Поэтому приходится ходить работать) .
Сейчас второй месяц подряд в отпуске,денег мало.Урезали отпускные в связи с войной.А трачу в отпуске,будто я работаю.
Блискавка• 17 октября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Уборщица,очень люблю
Подруга работает на себя- клининг, тоже нравится и хорошо зарабатывает от 1000 уе
Блискавка• 17 октября 2024
Ответ длясою не люблю
я також в києві і знаю точно що нажаль то лише на ворк юа так пишуть, а по факту макс 8-10 тис.
якщо по знайомсву, тобто коли не велика установа і від обороту заледить - то так, 30 тис легко
Сейчас от 20 тыс, можно найти в Киеве.
Блискавка• 17 октября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Наверно, сложно найти работу. У нас немного предприятий, где есть эта должность?
Роза в вазі• 17 октября 2024
Ответ дляБлискавка
Я не в Украине. Каждый день получаю предложения от рекрутеров на Linkedin. И в Украине я бы тоже легко нашла работу, много предложений, мало специалистов