Ку ка ку ка ку• 16 октября 2024
В течение какого времени вам пришла скидка на учебу?
Ходила 1 раз, не все документы взяли, позвонила сказали отказ,нужно донести ещё один договор и заново декларацию заполнить
Сдала ещё документ, заполнила. Прошел месяц, по деньгам тишина. Телефоны у них часто не отвечают. Кто-то сталкивался?
Козяка-маляка• 16 октября 2024
Напишите правильно что именно Вы оформляете.
Не удивлюсь, если скидкой на учебу некоторые называют возврат части подоходного налога
вкрации• 16 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
В описі фігурує декларація, тому дуже схоже на повернення ПДФО, а не на знижку
Ку ка ку ка ку
• 16 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Я не знаю как правильно все это называется. Податкова знижка на навчання,все
Козяка-маляка• 16 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну ок, для малограмотного населения пойдет як знижка 😅
Автор, я когда-то ждала долго. В декабре подавала, выплатили в феврале. Тоже спрашивала тогда, говорили что 2 месяца ждать. Так и случилось. Но это был 2022 год за 2020.
Ку ка ку ка ку
• 16 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Оно так называется в документе и на сайте, везде, зачем вы хамите? Я не разбираюсь в разнице и откуда я что должна знать?
Делаю рассчет тоже на ещё один месяц, но мне кажется долго это все затянулось.
Небоброїдка• 16 октября 2024
Обычно приходят в течении 60 дней, а сейчас мне пришли через месяц. Ещё удивилась что так рано, в прошлом году пришли через 70 дней.
Дадосвидания• 16 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Теж на це подумала :)))
Дадосвидания• 16 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну ви би краще подякували
Небоброїдка• 16 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Всё вы правильно назвали.
Козяка-маляка• 16 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Там написано податкова знижка.
Знижку на навчання ще може дати приватний універ, як варіант.
Може у Вас грант від когось чи ваучер від держави. Не зрозуміло було
Ку ка ку ка ку
• 16 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Там написано податкова знижка.
Нет, государственный университет
Ку ка ку ка ку
• 16 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Ну ви би краще подякували
Обязательно язвить при этом? Причем тут малограмотность?
Каляка маляка• 29 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
А что это за ’скидка’ и кому она положена? Контрактникам?
Козяка-маляка• 29 октября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Да, контрактникам, которые работают.
Там не только за учебу, можно за разные услуги вернуть деньги, например, лечение
Каляка маляка• 29 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Да, контрактникам, которые работают.
Ясно, спасибо.