Marc Antonio• 17 октября 2024

Женщины, вы бы могли иметь отношения с М, который сделал вазэктомию?

Заместитель Анонима• 17 октября 2024
если бы уже были дети и не хотела больше, то да
Цвіпканя• 17 октября 2024
Якщо я якимось дивом розлучуся, то це не стало б проблемою. Діти у мене є.
Магиня• 17 октября 2024
Если бы он не вымещал это на мне - да. У меня уже есть ребенок
Ms. Откровенность• 17 октября 2024
Конечно, я б только с таким и была
Замурмишка• 17 октября 2024
Так, я не хочу дітей.
Вообще не факт• 17 октября 2024
С удовольствием!! Главное чтоб он мне дико нравился и я его любила . Дайте мне такого
Вообще не факт• 17 октября 2024
И он чтоб любит меня очень при очень
Помеха справа• 17 октября 2024
Нахиба такое надо
Лепетун• 17 октября 2024
Так, бо є дитина і більше не планую. То для мене це тільки плюс, що можна без захисту))
Застряла• 17 октября 2024
За мной бегал сантехник, который делал женскую вазектомию. На шо он расчитывал...
Пацака-задирака• 17 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Это как?
Моя улюблена страшко• 17 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Щооо?? )) яка жіноча вазектомія?
Застряла• 17 октября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Щооо?? )) яка жіноча вазектомія?
В Гугле все расписано.
Моя улюблена страшко• 17 октября 2024
Ответ дляЗастряла
В Гугле все расписано.
Так в тому і справа, що розписано, але ви не читали
Застряла• 17 октября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
А теперь сплюньте желчь и загуглите женскую вазектомию.
Моя улюблена страшко• 17 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Її не існує в природі, не приміряють цей термін до жінок, це маячня, бо в жінки немає сім´я і сім´явивідних потоків.
Є перев´язка труб, жіноча стерилізація.

І що означає, що він робив жіночу вазектомію? Змусив свою жінку перев´язати труби?
Застряла• 17 октября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Є перев´язка труб, жіноча стерилізація.

Отчасти Вы правы.
Застряла• 17 октября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Є перев´язка труб, жіноча стерилізація.

Он плел ахинею в стиле ’Еб**ь я гинеколог!’. После того я его избегаю.
Моя улюблена страшко• 17 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Це правильно, що уникаєте його. Дивний якийсь ((
Застряла• 17 октября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Жениццо на мне хотел.
НашлаПерепискуМужа• 17 октября 2024
Нет. Я детей хочу.
постою_послушаю• 17 октября 2024
Автор, а почему вопрос возник? Вы же понимаете, что при вазектомии не отрезают ни член, ни даже яйца? Внешне вы никогда не определите, была ли проделана такая операция, и на половой функции это не отражается никак. Так что если женщина не планирует детей, то почему бы ей не мочь иметь отношения таким мужчиной?
Вся така шо куди там• 17 октября 2024
Тільки з такими б і мала справу.
Мамина квіточка• 17 октября 2024
Конечно, это бы был мой идеальный партнёр. Не хочу детей, и с благодарностью приняла бы такую возможность максимального разнообразия своей сексуальной жизни без опасения залететь
Пані з калабані• 17 октября 2024
Мой мч планирует сделать . У меня ребенок есть, он себе категорически не хочет.
Стервочка• 17 октября 2024
За бесплодных замуж тоже выходят.
маминаБубочка• 17 октября 2024
Мечтаю о таком.
Трахаться и не боятся залететь🤗
Все возможно• 17 октября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Мечтаю о таком.
Трахаться и не боятся залететь🤗
я свого чоловіка сама попросила це зробити саме з цієї причини, але в мене є дві доньки від попереднього шлюбу, і у нього є син, то нам більше дітей точно не треба, навіть спільних) тому кайфуємо, це дійно супер - не трестися кожного місяця через затримки)
Ms. Похвала• 18 октября 2024
Если бы не хотела детей с этим мужчиной, но при этом он меня устраивал бы по всем параметрам , то да.