ЗновЗдоров• 17 октября 2024
Прыщи после 35
Посоветуйте косметику для борьбы с акне, сыпет перед и во время КД и когда использую тональный. Устала уже, как подросток хожу 2 недели через 2... Возраст 35.
Семенівни сусідка• 17 октября 2024
А что у вас в уходе? Чем умываетесь, чем снимаете макияж? Какая кожа?
Так точно!• 17 октября 2024
Ну , вы уже женщина средних лет , сорокет на носу , а не подросток . Даже Пушкин писал про 33-35 летнюю свою няню « Старушка дряхлая моя». Так что уже хорошо, что не выглядите подростком , а просто взрослая женщина с плохой кожей . К дерматологу идите
ЗновЗдоров
• 17 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
комбинированная, уход Ordinary весь уже 2 года
Семенівни сусідка• 17 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
От высыпаний и для борьбы с возрастными проявлениями: морщинами, тусклым цветом, хорошо работают ретинол. Но его нельзя самой себе назначить. Нужно грамотно подобрать. И постепенно вводить
ЗновЗдоров
• 17 октября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Багато цукру їсте
да, возможно, как раз перед кд хочется сладенького
Анчо Ус• 17 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
У мене така ж проблема , бо маю підвищений глюкоз…гемоглобін(забула як називається ) , як на диво -це найперша причина моїх прищів 2 рази на цикл , особливо підборіддя, бо саме тоді я їм більше солодкого
ЗновЗдоров
• 17 октября 2024
Ответ дляАнчо Ус
да! именно подбородок! очень редко чтоб где-то в другом месте вылез
Анчо Ус• 17 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Ну от ) я вам назвала причину , працюйте … у мене бувають зриви бо я живу у США , а тут того солодкого , особливо пончики ….
Вам ніякий догляд не допоможе поки ви не приведете у норму аналізи
Пэрисхилтонша• 17 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
У меня такая проблема. Повышен андростендион. Все остальные гормоны в норме.
Немного помог верошпирон. Но после окончания приема все вернулось назад.
По ходу с надпочечниками что-то(
Тысячи долларов на врачей и уход потратила🤦🏻♀️
По ходу с надпочечниками что-то(
Анчо Ус• 17 октября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
По ходу с надпочечниками что-то(
Або з яйниками … може полікістоз ?
Як у вас з волоссям?
Пэрисхилтонша• 17 октября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Або з яйниками … може полікістоз ?
Як у вас з волоссям?
Хз, на узі всьо ок. В принципі, інших проявів окрім акне немає. Але маюся з 12 років. А мені так само скоро 35🥲
Волосся - не знаю, лізе, але в е життя так. На тілі є, але не так як у східних жінок🤷🏻♀️
Так, глюкоза трохи висока
Кидстаффовна• 17 октября 2024
Мне 45, ничего не помогло кроме ретиноидов, никакие диеты, перепробовпла все, слава богу дерматолог назначила лечение и я забыла о этой проблеме. Посоветуйтесь с врачом.
Я_не_аноним_100%• 17 октября 2024
Ответ дляТак точно!
Вы просто лапочка