Пані з калабані• 17 октября 2024

Це правда, що в більшості країн прийнято...

Аби на побаченнях кожен платив сам за себе? Наприклад, в Британії, Германії...
Колдунья-вещунья• 17 октября 2024
Ответ дляМотористка
Азиатки не просто так приезжают,там в условиях обеспечение ее семьи,потом быстро учат язык и досвиданья мужу,плюс не стесняются просить подарки,не гнобят друг друга как наши
Это точно
Колдунья-вещунья• 17 октября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Да есть и женщины такие,которые других женщин ненавидят, считают что никто не достоин внимания и прочего
У меня в свое время была такая подруга, она открыто в компаниях говорила мол , я не меркантильная и прочее. А по факту она просто встречалась с дебилом, и единственный формат их свиданий был потрахаться в машине , она его очень любила и подстраивалась. Зато когда она с ним наконец-то рассталась, она почему-то не отказывалась от цветов, ресторанов и подарков своего нового парня
Пик ми тётка)
Колдунья-вещунья• 17 октября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Мой муж ухаживал за мной полгода, кафе, кино и прочие плюшки. Без секса с моей стороны. Не обеднел, так бывает когда тратишь время на одну женщину, а не проводишь кастинги по 10 на день в попытках найти ту кто даст. Я всю жизнь общаюсь с мужчинами как друг и знаю, что если ты понравилась , а у мужчин это быстро, то он все возможное сделает чтобы продемонстрировать лучшие стороны. Не понравилась: скажи прямо и никто не будет тебя объедать.
Да и в целом мне лично насрать на бедных мужчинок, их бюджет и прочее . Не хочет ухаживать -до свидания
100%
Колдунья-вещунья• 17 октября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Это банальное ухаживание, можете тут рассказывать что угодно, но если ты мужику понравилась, он будет как павлин и явно счет делить пополам не будет. И да пусть обо мне думают что угодно, но удобной я быть не собираюсь
Так и есть
Колдунья-вещунья• 17 октября 2024
Ответ дляEmm11117
За незнайому людину, яка може виявитись цілковитою дурепою-тарілочницею, в якої в очах лише бажання нахапати ресурсів від чоловіка?)) за абсолютно примітивну самкоособину?) краще він заплатить це і більше за розумну виховану жінку, в якої батько приносив додому їжу і вона в дитинстві наїлась нормально))
А он прям интересный и успешный, йо...тся))
Латексне альтер ЕГО• 17 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Любила))) Яке було, таке й любила. Не буде жінка, у якої вибір є, таким страждати
Нет она реально очень красивая, просто они начали встречаться когда ей было 15, а ему 28. Скажем так промывал мозги
Мамзелькіна• 17 октября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Теж варіант. Такому тільки дітей ст зовсім к відчаї панянок, бо жодна нормальна з ним не буде (20+)
Колдунья-вещунья• 17 октября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ужас, педофил. Мужик кому 30 ник скоро, и подросток это ненормально
Кондуктор маршрутки• 17 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А ей нормально в краткосрочных отношениях Айфоны принимать?Нашим абы развести
Кому это ’вашим’? Вашим дочкам?
Emm11117• 18 октября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Он её с улице в ресторан потащил?Не думаю.Какое то время они наверное как то общались?А вообще вы на мужика смахивает.
Де, на сайті знайомств?)
Emm11117• 18 октября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
- Ви зі своєю сигарою змахуєте на під..раса
- Добре, буду змахувати в іншу сторону
Крию матом страшно• 18 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кому это ’вашим’? Вашим дочкам?
таким как вы,украинкам,скорее всего именно о таких как вы и речь,судя по вашей реакции
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
То есть о вас и ваших дочках вы сказали. Вы же украинки?
Своего не предлагать• 18 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Так, ось ваша подруга по разуму теж постійно голодна)) вважає пусту каву пити приниженням для жінки)
Вы эту телку всю неделю везде суете. Любовница?