Успокойся_Успокойся• 17 октября 2024
Лотерея green card
Скажіть , а реально виграти цю карту ? Сьогодні мені заповнили заявку , хоч і не дорого , але я думаю чи не на вітер гроші ?
2 роки тому мій знайомий виграв , але більше я нікого не знаю , от і я сьогодні заповнила у тієї ж людини і думаю від чого взагалі це залежить ?
У вас є знайомі хто вигравав
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Це чудово.
Бажаю вам перемогти!
Дякую )
Автопортрет нурофена• 17 октября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
То есть наличие грин карты не гарантирует выезд? Или вы имеете в виду то, что люди сошли с дистанции сами?
Грин карту дают после прохождения интервью. Вы можете просто не успеть попасть на интервью, если будет большой номер у вас.
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Як це ? Там назначають дату і ти їдеш .// як це не встигнути ?
Автопортрет нурофена• 17 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Там будет у каждого выигравшего свой номер от 1 до 3000 примерно. Все кто имеют номер больше 1500 скорее всего не попадут на интервью, за срок отведенный для интервью. Обычно не больше 1500 успевают принять.
Лукава_Кiшка• 17 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
2 знакомых выиграли.
Оба парни. Один был женат.
Жена же может ехать с ним?
Лукава_Кiшка• 17 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Странно.
Если они из года в год видят, что огромное количество людей не попадают на интервью, зачем давать 3000 мест. Ты как в двойной лотерее участвуешь, получается.
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Жена же может ехать с ним?
Якщо хтось із сімʼї виграє карту , то їхати може вся сім’я… всі , кого подавали у заявці
Я маю на увазі не родина , а сімʼя … дружина , діти
Автопортрет нурофена• 17 октября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Странно.
Видно с запасом берут. По лотереи Грин кард мизерные шансы попасть в США, практически нулевые. Странно что многие это не понимают.
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Якщо виграв грін кард то зовсім не важко потрапити у США , та статистика що ви скинули не через те , що хтось не встиг пройти інтерв’ю, багато людей вводять не вірні дані з помилками ( вони не поїдуть на інтервʼю бо немає сенсу ), частина людей навіть не знають що вони виграли , а частина не їде , бо боїться , і я розумію , бо поки не виграв то хочеться , а потім буде страшно будувати нове життя
18 мнеУЖЕ• 17 октября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Жена же может ехать с ним?
жена и поехала.)
А второй срочно женился на девочке, с которой встречался несколько лет. И тоже уехали вместе.)
Автопортрет нурофена• 17 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну уверены что выиграйте заполняйте, через год в США будете жить. Только я знаю десятки людей, играющими десятилетиями в Грин кард и не одного выигравшего среди них.
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тоді де взялися такі великі комюніті українців до війни ?
Там де живе мій друг -140000 українців, більша половина з картами
Ніколи не збрешу• 17 октября 2024
Ми виграли, коли уважно прочитала вимоги до фото і заповнення. Вважаю, що правильне фото то вже половина успіху. Удачі вам!
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
І я про те ж )) дякую
Давно ви виграли ?
Ніколи не збрешу• 17 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
І я про те ж )) дякую
Давно ви виграли ?
4 роки тому
Автопортрет нурофена• 17 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Грин карта это вид на жительство в США так называется это не названии лотерея. Грин карту можно кучей способов получит. Странно, что собираетесь ехать жить в США, но таких элементарных вещей не знаете.
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну то спробуйте її так легко отримати приїхавши з України , якби так легко було як ви кажете , то всі українці які легально зараз там -отримали б її … назвіть ці способи
Це від 20000$ за кейс і роки , роки .. якраз то я знаю про що кажу
Я могла б поїхати по програмі і що далі ? Як отримати ?Якщо вийти заміж то я на таке не піду заради статусу
Автопортрет нурофена• 17 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Где я написала что легко? Например можете стать ЛГБТ активисткой пару десятков раз поучаствовать в гей парадах, получить люлей. Все это зафиксировать на видео и потом через Мексику, переходите границу с США и поддаетесь на убежище по ЛГБТ притеснения. Пару тройку лет по судам походите и может получите Грин карту, а может и нет.
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
З вами все зрозуміло ))) Мексика закрита якщо що для українців
Автопортрет нурофена• 17 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Можете по бизнес визе получить Грин карту. Вкладываете от 500000 долларов в экономику США и опа Грин карт у вас в руках.
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ви думаєте що всі ті українці вклали 500000$
Якщо мати такі гроші то нащо США
До того ж я думаю що та карта не веде до громадянства, лише жити і працювати
Якщо мати такі гроші то нащо США
Автопортрет нурофена• 17 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Якщо мати такі гроші то нащо США
Вы ж спрашиваете, как можно получить Грин карту я вам пишу варианты. Вы ж думаете, что все украинцы в США выиграли Грин карт в лотерею, но это и близко не так, таких меньше 1%.
ПуГоФФка• 17 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мексика закрыта? Это как?
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не всі , а 50% точно
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Мексика закрыта? Это как?
Якщо раніше пропускали до США , то зараз садять у вʼязницю , відправляють назад
Автопортрет нурофена• 17 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не всі , а 50% точно
А остальные 50% с села в Тернопольской области.
постою_послушаю• 17 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
Выигрывает кто-то один или как? Просто у меня знакомые вся семья играла, но выиграла бабушка больная, муж с ней выехал как опекун, а жена с детьми остались. В итоге так и не смогли к нему выехать ( это давно было, до войны)
Выигрывает один и может выехать с семьёй. Семья эта муж, жена и несовершеннолетние дети. Ну, или как в описанном вами случае, с опекуном
ПуГоФФка• 17 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну это не закрыта. Поехать можно, просто не пропустят в Америку. А откуда инфо?