Успокойся_Успокойся• 17 октября 2024
Лотерея green card
Скажіть , а реально виграти цю карту ? Сьогодні мені заповнили заявку , хоч і не дорого , але я думаю чи не на вітер гроші ?
2 роки тому мій знайомий виграв , але більше я нікого не знаю , от і я сьогодні заповнила у тієї ж людини і думаю від чого взагалі це залежить ?
У вас є знайомі хто вигравав
БезникаЯ• 17 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Можна і самій , але я довірилась людині , через яку хтось виграв як мінімум )) це означає що вона вміє заповнювати ПРАВИЛЬНО і фото обробляти вміє значить , а просто так подавати і не вигравати який сенс ?
Без лоха и жизнь плоха. Мда, ну дали человеку заработать:)
Love_Love_Love_• 17 октября 2024
Ответ дляКастрюлька
Вы без году неделя по ю4ю в Штатах, а горазда поправлять. Кард. Им вакцины не докололи, так как родители воспротивились. Вот и причина
До чого тут термін мого перебування в США?
Свідок Перемоги• 17 октября 2024
Есть близкая подруга которая выиграла. Играла 4 года, подавала сама. Уже выехали
Кастрюлька• 17 октября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
По американскому календарю+ грипп и гепатит 1доза, поэтому отказались?
Можно докупить если дело принципа
Нет, не только, а варицелла, а впч? Выигравшие предоставили пустую иммунизецшн форм, что докупить?🤦🏽♀️
Всех анонимов аноним• 17 октября 2024
Мама 10 лет играла, выиграла в 2007, но подозреваю они там выбирают по профессиям ещё- она врач и возможно поэтому выиграла.
Капуста Маша• 17 октября 2024
В раше не любят США, но мечтают выиграть Green Card.
В Украине патриоты, любят свою страну, но тоже мечтают выиграть Green Card.
Скляна миша• 17 октября 2024
В мене однокурсниця виграла кілька років тому з першого разу, навіть не розраховувала. Її чоловік грав багато років і в нього було більше шансів (викладач англійської мови), але не вдавалось. За 8 місяців всі документи підготували і виїхали перед самою війною, живуть у Каліфорнії в ЛА. А її рідна сестра 10 років підряд грала і ніяк не виграла, тільки коли почалась війна, вона виїхала з дітьми в Канаду.
И_В_офигительных_штанах• 17 октября 2024
Ответ дляКастрюлька
Впч не нужно! Варицелла это что ветрянка?
Записывают со слов, что болел на медосмотре
Я совсем не далека в этом вопросе, а так сказать в гуще событий
Если нужно могу скинуть даже таблицу вакцинации по возрастам для апликантов
Кастрюлька• 17 октября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Всё это ни к чему) Люди осознанно не вакцинировали детей, так мечтали об этой Америке, выиграли грин кард, а как вопрос стал об докалывании - извините, обосрались. Это было в начале 2022 года, уже сто рек утекло. Просто это пример, как можно выиграть и не полететь.
ФФФФристайла• 17 октября 2024
Знакомая выиграла. Но играли до этого лет 7. Живут уже там 4 года.
постою_послушаю• 17 октября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Людина має рацію.У моїх друзів родичі виграли ,виїхали в штати,через рік друзі теж виграли і поїхали до них.Співпадіння думаєте?
А вы думаете что?
Просто Фіфа• 17 октября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Это комьюнити создавалась людьми с западной Украины , когда они еще были в составе автор-венгерской империи. Пока восток Украины уничтожали голодомором, на западной убеьпроцветали заработки в США, это еще в 1913 году примерно время. А Грин карту можно получить уже находясь в сша
так теперь кто заехал по ю4ю, этим и занимаются
Крапипопка• 17 октября 2024
Ответ дляНога на ногу
Так надо ждать когда мой номер в кат оффе или каррент будет, никто сам в посольство не записывается, что за бред )
Вы с мужем и ребенком уже зарубежом?
Где интервью проходить будете? И еще вопрос, если у Вас высокий кейс номер, это в каких прибл. тысячных номерах?
Нога на ногу• 17 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
Вы с мужем и ребенком уже зарубежом?
Да, давно зарубежом. В Стокгольме. 30***
Коплю на груди• 18 октября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Ми виграли, коли уважно прочитала вимоги до фото і заповнення. Вважаю, що правильне фото то вже половина успіху. Удачі вам!
А які спецвимоги до фото? Зазвичай, у фотоательє знають, які вимоги та роблять потрібне. Чи якісь фішки?
Автопортрет нурофена• 18 октября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
У нее там даже медсестрой стать шансов ноль, не говоря уже про врача.
Крапипопка• 18 октября 2024
Ответ дляНога на ногу
Вы DS форму сразу заполнили? Не боялись с таким кейс номером?
Имею в виду, что если пролететь и не попасть в каррент и на интервью в срок, то потом иметь трудности с тур. визой в случае чего?
Лама_мама• 18 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
С чего это вдруг? )))
Успокойся_Успокойся
• 18 октября 2024
Ответ дляNa kablukah
Могу завтра расспросить подробнее)
Там какой-то лаг в системе вычислили,если правильно помню.
До сих пор в американских чатах эта информация мелькает)
Но,если не ошибаюсь, эту лавочку прикрыли.
Не прикрили ще ))
Успокойся_Успокойся
• 18 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Канєшно на вітер, заповнити самому елементарно елементарнішого, але всі платять за це гроші.
А ще прикольно коли кейс намбер приходить на почту знайомого, виявляється виграшним і він у вас вимагає 5 - 7 тис$ щоб вам його надати
Це ви таких знайомих видно маєте , а це мій друг дитинства , найкращий
Успокойся_Успокойся
• 18 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, ладно, відкрию вам ту велику тернопільську тайну, вона як і рівненська і великої частини заходу України, також деяких південних областей- ті всі люди баптисти, адвентисти, пʼятедисятники, більшість тих людей отримали грінки через церкву
Не вигадуйте , я з рівненської обл і прекрасно знаю як хто їде , всі їдуть по воззʼєднанню , це взагалі не по темі виграшу лотереї
Love_Love_Love_• 18 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Та ви багато чого знаєте судячи з теми))))
Успокойся_Успокойся
• 18 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 18 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удалено администрацией...
Ви серйозно думаєте що можна просто так людей обзивати?
Успокойся_Успокойся
• 18 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви думаєте що можна людей ображати ? Я знаю що штунди всі високомірні і пхають язика не у свої справи … вдають із себе всезнайок , а самі без освіти навіть
Love_Love_Love_• 18 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Поняття не маю що таке штундри, але бачу ви на цьому добре знаєтесь
Успокойся_Успокойся
• 18 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 18 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
Да, еще в мае. Ну пролечу и ладно, я не хочу в сша, это скорее просто как судьба распорядится :)
Про то, что тур визу не получить после дс-260 я знала )