Успокойся_Успокойся• 17 октября 2024
Лотерея green card
Скажіть , а реально виграти цю карту ? Сьогодні мені заповнили заявку , хоч і не дорого , але я думаю чи не на вітер гроші ?
2 роки тому мій знайомий виграв , але більше я нікого не знаю , от і я сьогодні заповнила у тієї ж людини і думаю від чого взагалі це залежить ?
У вас є знайомі хто вигравав
постою_послушаю• 17 октября 2024
Зависит от везения, как и любая другая лотерея. Отдавать деньги за заполнение глупо, там реально просто всё сделать самому.
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Можна і самій , але я довірилась людині , через яку хтось виграв як мінімум )) це означає що вона вміє заповнювати ПРАВИЛЬНО і фото обробляти вміє значить , а просто так подавати і не вигравати який сенс ?
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляПишущаяся
Мы 2 года не выиграли
А ви самі робили заявку ?
постою_послушаю• 17 октября 2024
Ответ дляПишущаяся
Мы 2 года не выиграли
Мы тоже много лет играли, и не выиграли, это ни о чём не говорит. Кто-то же выигрывает, и это явно не ’по блату’
Автопортрет нурофена• 17 октября 2024
3000 выигравшей на Украину при около 5 миллионах заявок. Можете посчитать свои шансы.
постою_послушаю• 17 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну что значит выиграл ’через’ кого-то? Он просто выиграл, ваш знакомый, а не через этого агента. Неправильно заполненную анкету у вас не примет система, так что если бы заявка прошла, то шансы такие же, как и через агента. Просто не переживали бы тогда на ветер или не на ветер деньги.
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Там де мій знайомий живе , більшість людей з Тернополя які через одного виграли карти , всі з одної області , майже через хату у селі … а
Він теж , до речі звідти … хз…
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
50000 карт цього року
постою_послушаю• 17 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А ви самі робили заявку ?
Думаете, из-за этого и не выиграли?
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Може фото бути не правильне , але заявка пройде , її просто не розглянуть і все
Автопортрет нурофена• 17 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
50000 карт цього року
На все страны, а не на одну Украину. На Украину квота не больше 3000 всегда была и из этих 3000 только половина успевала на интервью попасть. Так что реально у вас 1500 на 5 млн. шанс выиграть.
постою_послушаю• 17 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Він теж , до речі звідти … хз…
Не смешите
Чтооооооооооо?• 17 октября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Якщо чоловік виграє грінку - його випустять з України?
нет
постою_послушаю• 17 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ок, вы всё сделали правильно, пусть вам повезёт ✈️
Без комплексів• 17 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Выигрывает кто-то один или как? Просто у меня знакомые вся семья играла, но выиграла бабушка больная, муж с ней выехал как опекун, а жена с детьми остались. В итоге так и не смогли к нему выехать ( это давно было, до войны)
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Не смешите
А ви поцікавтесь цією темою , є село у коломийському районі де пів села вже виграли карти і вони мають своє комюніті в одному штаті
Лукава_Кiшка• 17 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
То, что заявление заполнено правильно, влияет лишь на то, что оно будет принято, и никак не повышает шансы в этой лотерее выиграть.
Лукава_Кiшка• 17 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
на самом деле неплохо
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Але якщо не правильно то точно ж немає шансів виграти .. то краще хай буде правильно
В рот не ложи• 17 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
Семья моего бывшего подавала документы, уговорили и меня, и мою маму. Выиграл его младший брат. И в принципе они могли всей семьёй уехать в США, но выбрали другую страну, уехали в Германию по еврейскому параграфу.
Автопортрет нурофена• 17 октября 2024
Вот статистика за 2017 год
До визы дошло 0.14% от числа участников от Украины. То есть 1 получивший визу на 714 участников.
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Автор, ваш знакомый уже в США?
Так , але я не хочу їхати по програмі , я поїду лише тоді коли виграю , надіюсь ))) бо я не збираюсь продавати бізнес щоб просто бути в не зрозумілому статусі …
Лукава_Кiшка• 17 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Тоді продумуйте вже зараз, чим будете там займатись, коли переїдете, збирайте кошти, дивіться на Ютубі поради.
Там же протягом певного строку обов´язково потрібно виїхати, так? Тому треба бути готовими.
Лукава_Кiшка• 17 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот статистика за 2017 год
То есть наличие грин карты не гарантирует выезд? Или вы имеете в виду то, что люди сошли с дистанции сами?
Успокойся_Успокойся
• 17 октября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Якщо я і виграю ))) то я буду займатись тим чим і тут ) дружина мого знайомого (цього що в США ) відкрила свій салон і я зможу там працювати , підтвердитись там не важко
Як гарно помріяти )
Лукава_Кiшка• 17 октября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Як гарно помріяти )
Це чудово.
Бажаю вам перемогти!