Здесь рекомендовали его и по рейтингам 10 из 10 на многих сайтах .
Мораль басни ясна , непринятие старости и постоянные улучшайзинги , что превращают людей в монстров .
Первая половина фильма вполне норм , но концовка это трэш какой - то , зачем же так надо было всё извратить ?
Ответ дляLizavel
А мне очень понравился фильм. Он и со смыслом и снят необычно. Монстр в конце бомба. Но я люблю бодихорроры. Кожа,испанский ,тоже не всем нравится. Как у девочки была попа вместо лица
То вам и многоножка понравится
Тоже тут советовали )
Но я его выключила на средине , не смогла смотреть .
Тоже тут советовали )
Ответ дляGaleTTa
Хорошо что вы напомнили. Я позавчера половину посмотрела,пошла спать и благополучно забыла его. Может досмотрю. Но шедевр не случился. Смотрю только ради любимой Деми, она шикарна в любом возрасте
Да , она нереальная , а какая фигура . Особенно в начале , когда сьемки танцев . Ноги просто шикарны .
А вот ее молодая версия не очень , такая улыбка неприятная , как у коняки , но фигура тоже класс !
Ответ дляKievN
Я не понимаю, с какого перепуга героиню, которой 50, играет актриса, которой через пару недель 62.
Это так авторы начинают нас убеждать, что в 50 даже из звезды песок сыпется?
Так в кино так часто . Даже Джульетт играют дамы под 30 )
Справедливости ради Мур и выгладит не старше 50-ти .
Ответ дляKievN
Да, но тут фильм непосредственно на тему эйджизма 50- летних
Нет , фильм не конкретно об эйджизме в 50 лет , а в целом о неприятии старости , улучшайзингах доходящих до абсурда , эйджизме . Мур в 60 играет женщину , которой 50 и выглядит при этом она органично . Потому - что на 50 и выглядит
Ответ дляLizavel
Так это о наших с надутыми губами, прохожу мимо них и думаю ну и попа на лице