Я шалунья• 17 октября 2024
Які комбінезони Ви купляєте діткам ?
Цікавить в кого діти 1.5 років або 92 рост . Фірма , суцільний чи роздільний. Осінь який і зима ? Дякую
Планшетница• 17 октября 2024
Зима- Lenne роздільний. На осінь комбінезон не купую, ходить куртка+джинси. І ще окремо на осінь-весну грязепруф є.
МадамОхмури• 17 октября 2024
Когда дочь была маленькой был раздельный. Сейчас купила бы на полтора года слитный Линне и горя бы не знала.
Незламна Україна• 17 октября 2024
Моя вже старше, але досі взимку згадуємо комбінезони molo і донька каже, що такі і б на дорослих не завадили.
На зиму брали до 7 років суцільні, бо доька активна на вулиці і звичайні куртки завжди були повні снігу чи болота.
язззззь!!!• 17 октября 2024
На осень Лупилу, на зиму Модный карапуз наш брала, очень понравился. Ленне был у старшей 5 лет подряд, но не вижу смысла платить больше, по качеству карапуз понравился не меньше, а может даже более практичная ткань у него.
Чупокабра• 17 октября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Аналогично
Я за сдельный
все по ГОСТу!• 17 октября 2024
Мои выросли в раздельных тсм чибо. Неубиваемые продуманные комбезы