ГороховаЯ• 17 октября 2024
К теме выше. Напишите,пожалуйста ,ваш город и цену за куб воды
Плету корзинки• 17 октября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Холодної чи гарячої?
У кого-то горячая городская вода есть ...
Звожу з розуму• 17 октября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Та да, пощастило
Organic• 17 октября 2024
Черноморск 65 за куб,плюс абонплата 54 плюс допкубы приписывают от 1 до 5 каждый месяц, и их невозможно оспорить. Горячей воды в городе нет 14 лет
Тут как тут• 17 октября 2024
Ответ дляПлету корзинки
да у нас есть, но цена конская 122,93 за куб
Карапулька• 17 октября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Да, 97,89 м3, холодная 30,38 м3. Киев.
Звожу з розуму• 17 октября 2024
Київ: Водопостачання та водовідведення холодної води - 30,384
Водовідведення гарячої води - 14,44
Водопостачання гарячої води - 97,89
І є ще абопплати по всьому:
Водоканал - 47,52
Київтеплоенерго - гаряча вода 22.08, опалення - 37,25
Водовідведення гарячої води - 14,44
Водопостачання гарячої води - 97,89
І є ще абопплати по всьому:
Водоканал - 47,52
КараПузовна• 17 октября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Водовідведення гарячої води - 14,44
Водопостачання гарячої води - 97,89
І є ще абопплати по всьому:
Водоканал - 47,52
Водовідведення гарячої води - 14,44
Водопостачання гарячої води - 97,89
І є ще абопплати по всьому:
Водоканал - 47,52
А чё эта у вас такой коммунизЬм по Киевтеплоэнерго?
У нас абонплата 36.95
Плюс еще за транспортировку берут отдельно и сумма варьируется. За сентябрь 49.15. В июле не было горячей воды + проводили плановый ремонт, выставили что-то около 190 грн за транспортировку горячей воды, которой не было. )))
У нас абонплата 36.95
Звожу з розуму• 17 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
У нас абонплата 36.95
Ну який встановили, такий і є
По цим абонплатам - воно іноді відрізняється на гривню-дві.
А от про транспортування - вперше чую. За комунальні послуги по Києву платимо в трьох районах (не олігархи, просто родичам допомагаєм) - нема такого.
Бибер-анонимер• 17 октября 2024
56,00 грн за куб холодної води і 29,70 грн абонплата в місяць, Звягель, Житомирська область
25,88 грн за куб холодної води та 50,78 грн абонплата в місяць, Львів
Нехай щастить• 17 октября 2024
Ответ дляТут как тут
В Полтаві 147 грн за куб, це теплоенерго і ще гривень 20-30 бере водоканал за стоки. То виходить до 180 грн за куб.
Пацелуйнитуда• 17 октября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Зі стоками 150 гр. Харківська обл
Лозівський район?
Пушкининиана• 17 октября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Харьковская обл, почти 99 грн
вот смотрю на эти цифры и смешно - раньше был единый тариф за воду
... скоро добавят еще один - просто за то что вы подумали о воде
на ровном месте стригут как могут
Пацелуйнитуда• 17 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
на ровном месте стригут как могут
Так еще говорят о повішении...И отключают регулярно. А после включения часа два аж коричневая течет, надо сливать просто в никуда, чтоб неормально пользоваться...
Пушкининиана• 17 октября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
да... это жесть товарищи
БоВжеВільна• 17 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
У нас абонплата 36.95
Це не комунізьм, абонплата за гв залежить від будинку та лічильників, у нас теж абонплата 36,95.
І плату за функціонування системи гвп теж сплачуємо від 100 до 400 щомісяця
Наталия-68fe• 17 октября 2024
Вместе водоснабжение, водоотвод и абонплата - 85.70 грн (Звягель, Житомирская область).