Рожки-да-ножки• 06 марта 2014
Сколько стоит детская студийная фотосессия в Киеве?
Девочки, кто недавно делал проф. съемку деткам подскажите, пожалуйста
Хочу сделать дочке (2г) фотосессию в студии приблизительно часовую, еще б хотелось 20-30 фотографий помимо диска
Сколько это стоит хоть приблизительно?
Спасибо
Сколько это стоит хоть приблизительно?
Спасибо
Ответ дляMyr1
Я на групоне брала -200 грн .
Всегда куча предложений , можно даже в своем раене найти ))))
Студийную? Что входило?)))
Аноним_616• 06 марта 2014
Аренда студии 100-200 грн в час в среднем. + фотограф в среднем грн 300 в час. Есть, конечно и за 1200.
Ответ дляMyr1
Час полтора , около 500 фото , часть обработана . На диске .
Мы были на нивках , не могу сказать что в восторге , а подруга тож по групону покупала - супер , мне ее фотосъемка больше понравилась .
Привет)
Спасибо)) буду искать
Ответ дляАноним_616
Думаю что 1200 это не потолок
Ответ дляАноним_616
Цены веселые
Я б сказала-свободные
Зашел- посмотрел и свободен
Гербалайф и Ко• 06 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
есть фотограф без аренды
ужас, если честно. цена вообще не соответствует качеству.
если уж платить такие деньги, то хотя бы за такие фотки
Луковая• 06 марта 2014
я тоже хочу на 2 года фотосет... но 800- 1000 и выше это для меня дорого(((