Alienmoon• 17 октября 2024

Золотой миллиард ? Или что это ?

Ладно у нас , всё шито- крыто , скрывается количество погибших и покалеченных , в рашке аналогично.
Но даже в США люди после стихийных бедствий не получают помощи , количество жертв так же скрывается и идет прямое препятствование тем , кто хочет помочь .
Сокращение населения ? Золотой миллиард ?
На видео американцы сами об этом говорят , а не просто сплетни .
https://t.me/guraanton/41838
Teonaa• 17 октября 2024
2 роки їй

Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 октября 2024
типа мы не знали. странно, что для вас американцы- это авторитет мысли)
какие сплетни, если вам говорят прямо в лицо... 4 всадника апокалипсиса и все дела..
автор Alienmoon • 17 октября 2024
Ответ дляTeonaa
2 роки їй
Кому ?
автор Alienmoon • 17 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну , так многие говорят , что это теории заговоров .
А тут уже очевидное
klaraneill• 17 октября 2024
блин, Вы нашли кого репостить сюда, этого параноика, чтоб не сказать более жестко
автор Alienmoon • 17 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не американцы авторитет мысли , а творится по всему миру , не только у нас , но и за океаном .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
А тут уже очевидное
если бы вы отслеживали все это кодло. иллюминаты и массоны, у вас бы не было сомнений. у них есть много ресурсов, только основной массе это лень читать или даже слушать.
автор Alienmoon • 17 октября 2024
Ответ дляklaraneill
При чем тут параноик ? На видео американцы рассказывают про действия , вернее бездействие власти после урагана , что прошел там на днях .
Гликерия-b010• 17 октября 2024
Американці такі самі люди, як і всі інші. І так само деякі несуть усіляку хєрню.

автор Alienmoon • 17 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так я и отслеживала , но до конца не могла поверить , в ковид уже всё стало очевидно, сейчас тем более .
Правильно американка на видео говорит - Голодные игры .
автор Alienmoon • 17 октября 2024
Ответ дляГликерия-b010
Ну , конечно , только марафон единый - источник истины . Как и все купленные СМИ по миру
klaraneill• 17 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
потому что чел собирает интервью людей со странностями и показывает их в выгодном для своей точки зрения свете.
Гликерия-b010• 17 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Я не в курсі, я марафон не дивлюсь. Тут вам видніше.
klaraneill• 17 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
так причем тут марафон? на видео пророссийский параноик, который верит во всемирный заговор, жидомассонов, отравленные облака, биолаборатории и прочее. любой пост, что он запостил, по умолчанию несет в себе его бредовые мысли
Стешк@• 17 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А скрижали Джорджии...
Yuljwa• 17 октября 2024
Да, украинцы и американцы первые кандидаты на умерщвление.
Именно они и создают перенаселение планеты, а не китайцы, африканцы и индусы, дающие многомиллионные приросты населения мира ежегодно.
автор Alienmoon • 17 октября 2024
Ответ дляklaraneill
В чем он пророссийский ?
Покажите хоть один его такой пост ?
Он показывает то , что не покажут СМИ , по всему миру .
Re1ne• 17 октября 2024
Аааааа, что же такое творится-то!
Re1ne• 17 октября 2024
Только сейчас увидела, что автор продвигает Гуру)))) кринж темы зашкалил

автор Alienmoon • 17 октября 2024
Ответ дляRe1ne
И в каком месте я его продвигаю ? 🤦‍♀️
автор Alienmoon • 17 октября 2024
Ответ дляRe1ne
Аааааа, что же такое творится-то!
Кастрюли на голове творятся
mamarama• 17 октября 2024
А почему у нас ладно, а у американцев нет?
Потому что мы о своем знаем, а о их нет?
А может у них еще хуже, чем у нас?
Мы же там не живем и не видим все своими глазами.
Поэтому обьективно не можем судить.
Мы и со своим разобраться не можем, куда нам об американцах рассуждать.
Парова Машина• 17 октября 2024
Гура Антон - далі можна не продовжувати. У мене знайомий є, він вже пацієнт психлікарні, дуже любить цього персонажа)))
kissulichka• 17 октября 2024
32 октября начнётся полная утилизация европеоидной расы, бабе Сраке приснился вещий сон