ЯНаПэПэ• Изменено 17 октября 2024

На что это похоже? Издевательство?

Была некрасивая история с личными отношениями,где человек меня очень обидел,работали на одной работе.Я закончила эти отношения и поменяла работу.
Потому что если бы человек хотел бы что-то написать то написал бы в личном сообщении а не на странице от постороннего лица
Со старого коллектива есть несколько друзей с которыми общаемся на нейтральные темы.
Вчера выставила фотографию в Фейсбуке,общая знакомая написала комментарий со смыслом поцелуй мол тебе от бывшего.
Я считаю что это неуважение и некрасиво по отношению ко мне ,зная всю ситуацию такое мне писать на личной странице а не личном сообщении.Что думаете на что это похоже?
Садова гойдалка• 17 октября 2024
На её идиотизм

В рот не ложи• 17 октября 2024
Что вы себе напридумывали невесть чего, а на самом деле вы никому и не нужны.
Белоснежко• 17 октября 2024
Удалите комментарий и все. Написала и написала.
Лиса Патрикевна• 17 октября 2024
удалите коммент и не выставляйте фото с возможностью лепить комменты
Анонім Секретар• 17 октября 2024
На селючество це схоже.
У мого чоловіка є сестра двоюрідна, яка живе в одному селі з колишньою дівчиною мого чоловіка. Коли ми почали зустрічатися, вона і привіти від неї передавала, і давала свій теоефон, щоб вона йому дзвонила. Дитсадок.
Чучало яблуні• 17 октября 2024
Думаю, что вам нужно проанализировать, что именно вас в этом цепляет. По сути ситуация абсолютно нейтральная.
Анонім Секретар• 17 октября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Як на мене, і думати нема чого. Стороння особа порушує особисті кордони, це в має чіпляти.

Чеширская кошечка• 17 октября 2024
Автор, заводить романы на работе- удел идиотов. Вы получили полезный опыт, теперь все зависит сможете ли вы его использовать и больше 2. Не вляпываться в подобные отношения на работе 2. Отношения между коллегами не называть дружбой и не посвящать их в свою личную жизнь
Лиса Патрикевна• 17 октября 2024
девушка может под него подкатывать, вам по жизни завидовать.
понятно, что она подобное написала не от большого ума и воспитанности, но и с тем, чтобы вас задеть прилюдно.
не покажите своей реакции. просто удалите коммент и уберите возможность комментов как я написала выше.
Не переживайте. Время лечит.
Ms. Любмая жена• 17 октября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
согласна. Удаляйте их комменты.
автор ЯНаПэПэ • 17 октября 2024
Я просто её удалила из друзей.Оеа включила дурочку мол а что такого
автор ЯНаПэПэ • 17 октября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Вот это и выбесило,поэтому удалила из друзей,
осень харашо• 17 октября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Плюсуюсь. Дамочка может и не думала ни о чем подобном. Оскорбиться, обидеться- выбор автора.
Ms. Любмая жена• 17 октября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Он спит с ней, оба издеваются над вами
автор ЯНаПэПэ • 17 октября 2024
Ответ дляосень харашо
Дамочка в курсе ситуации.
Когда расстались тот мужчина устроил травлю с унижениями и та дамочка тоже в них участвовала, именно поэтому цепляет
автор ЯНаПэПэ • 17 октября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Он спит с ней, оба издеваются над вами
Ему 35 ей 50
Ms. Любмая жена• 17 октября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Он спит с ней, оба издеваются над вами
Ms. Любмая жена• 17 октября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Дамочка в курсе ситуации.
Травлю в инете?
автор ЯНаПэПэ • 17 октября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Травлю в инете?
На работе, тогда ещё работала вместе
ЛижТолько• 17 октября 2024
Удалите фото или комментарий
Говорю відверто• 17 октября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Ему 35 ей 50
Если такая разница в возрасте,то очем вопрос?Женщина захотела молодого мяса(тем более сослуживца) и получила свое.
Интересно,а кавалер стоил того?