Бибер-анонимер• 17 октября 2024

Взрослые дочки , у кого родители бухают, вы общаетесь с ними?

У меня мама уходит в запой на дней 10 переодически( раза 2 в год), звонит мне и выясняет отношения, может оскорблять , материть, я ей даю отпор и не беру потом трубку больше.
Потом она трезвеет и как ни в чем не бывало общается со мной потому что половину не помнит что несла пьяная...
И знаете , она удивляется почему я холодная дочь.
Ей уже 50 лет, она что в 30 лет уходила в такие вот запои когда я была маленькая, что сейчас я выросла и слава Богу давно с ней не живу. Вот интересно до какого возраста она ещё сможет так бухать переодическими запоями?
Дама_с_караваем• 17 октября 2024
Нет, не общаюсь.

Садоводница• 17 октября 2024
До хрена лет. У меня такая соседка, ей уже 74, здоровье как у кабана
Дверной_Проем• 17 октября 2024
У моей пожилой соседки такая мама, ей под 90, внуки ее забирают с баров, она не в состоянии
автор Бибер-анонимер • 17 октября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Жесть, и вот говорят что у алкоголиков все плохо со здоровьем, а так и не скажешь
Бутерброд з ікрою• 17 октября 2024
С таким отцом не общаюсь
Дверной_Проем• 17 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Она меня переживет. Там килограмм 40 веса, такой божий одуванчик, но пьет до последнего клиента.
КрестьянинДиор• 17 октября 2024
Все життя запійна мама,зараз вже не п’є,я іі забрала і доглядаю.Спілкуюся все життя

ПешитеБесАшипок• 17 октября 2024
Папа был алкаш. Да, общалась . Но он был тихий и не агрессивный алкаш.
ПешитеБесАшипок• 17 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Мой папа был алкоголик, свекр алкоголик.
Свекр умер в 57, папа в 61.
автор Бибер-анонимер • 17 октября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня папа тоже такой был бухал, но спокойный.
А мама не в адеквате когда пьяная
Країна мрій• 17 октября 2024
У меня пьет, пока что не запоями (но это не точно) уже 65 лет человеку а толку ноль. Я стараюсь не контактировать когда пьяная потому что это невыносимо, она при этом уверена что скрывает свое состояние как настоящий шпион.
Не пириживай• 17 октября 2024
У меня тетя такая, что в 30 лет пила мозг детям выносила, сейчас ей 70 ничего не поменялось, пьет как вы выше написали запоями два раза в год, не знаю откуда такое здоровье у алкашей
автор Бибер-анонимер • 17 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
И я не понимаю, хотя моя мама уже имеет букет хронических болячек, ну и это её не останавливает 😏
Не пириживай• 17 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
И самое смешное что как коснешься этой темы, что вы наговариваете я не пью, вот там какая то Светка пьет, а я нет, не придумывайте
Даха-сваха• 17 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
А вы ждёте ее смерти?
автор Бибер-анонимер • 17 октября 2024
Ответ дляДаха-сваха
А вы ждёте ее смерти?
Нет она потом ноет мне что у неё все болит, но при этом все равно потом продолжает бухать🤷‍♀️
Вот и интересно когда будет уже стоп.
Мой папа тоже бухал запоями, но взялся за голову и 6 лет не пьёт
Afina Palllada• 17 октября 2024
Общаюсь. Когда звонит бухая мягко прощаюсь.
Країна мрій• 17 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
На самом деле не у всех алкашей такое хорошее здоровье это просто так не повезло. Но большинство помирает от сопутствующих заболеваний раньше чем нужно