Кофр для ноги• 17 октября 2024
Токсичная семья
Ситуация, есть девушка 22 лет, в поиске работы. Ожидаемая зарплата 50 тыс (вполне рыночная под навыки).
Одна из родственниц про это узнала (не от девушки) и начала ее вычитывать, что очень много ну и разные неприятные комментарии.
Девушка ее послала, довольно грубо, но без мата. Правильно сделала? Или как бы вы отреагировали?
Борщичок• 17 октября 2024
Мені завжди цікаво,як виглядають люди, які можуть заробити 50 штук, але не можуть вирішити, правільно здєлала ілі нєт…
Метелики на душі• 17 октября 2024
А в каком контексте ее претензия?
В том, что вы ожидаете такую оплату и не можете долго найти и лучше бы снизили запрос? Что не так?
ЧупакабраЗеБест• 17 октября 2024
автор реально смешно читать, это вы сразу после института такую цену за себя заломили?
без опыта работы, ктото вам там тееретически сказал что этот труд будет оплачиваться аж в 50 штук? ну ржака.
Кофр для ноги
• 17 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
А в каком контексте ее претензия?
1. Это в любом случае не дело того человека
2. ЗП по рынку, об этом написала
3. Про длительность тоже ничего не было сказано
2. ЗП по рынку, об этом написала
Жертва интернета• 17 октября 2024
Это не вы спрашивали , нормально ли в 22 года становиться на биржу ?
Міні-бікіні• 17 октября 2024
а сколько по времени девушка ищет работу с данным ценником? я не осуждаю, просто у меня тоже есть такой родственник - братик, полгода я его кормила, а потом был послан в пешее плаванье, обижались с мамой, а сейчас пашет за 21 тыс в полный рост.
Кофр для ноги
• 17 октября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Меньше пары месяцев.
ЧупакабраЗеБест• 17 октября 2024
Ответ дляКофр для ноги
2. ЗП по рынку, об этом написала
1. да, это в самом деле не ее забота, кто там себе какую зп ищет.
2. зп по рынку в Украине? ну ржака, что ж это за область такая, что абсолютно неопытного безработного выпускника с нуля возьмут на такую зп.
3.это уже неважно. пункт 2 перечеркивает все остальное.
ЧупакабраЗеБест• 17 октября 2024
Ответ дляКофр для ноги
Меньше пары месяцев.
а есть уже отклии на ваше резюме? соклько было собеседований?
Госпожа Белладонна• 17 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Черга стоіть