Тра Ля Ля• 17 октября 2024
Харьков, нп, тревоги
Все отделения закрываются? И отпускают тех, кто уже стоит в отделении, если началась тревога? Это жооо....пааа.... Не могу забрать посылку. Уже который раз не успеваю. Сегодня так вообще перед носом на кассе - до свидания, покиньте помещение. Блииин... Уже была так близко. Переадресовала на почтомат. Заказала наложку, чтоб проверить, блин....
Тра Ля Ля
• 17 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Питання в чому?
Первое предложение. С вопросительным знаком.
Напланетянка• 17 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Да, я тоже перешла на почтомат.
Их столько отделений разбомбили(. Не думаю, что они прям уходят в укрытия, но тревога сутками почти, поэтому так сейчас.
ДлинноНожка• 17 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Так, всі звісно
ДлинноНожка• 17 октября 2024
Ответ дляНапланетянка
Да, я тоже перешла на почтомат.
Вони ходять в укриття й правильно роблять
Тра Ля Ля
• 17 октября 2024
Ответ дляНапланетянка
Да, я тоже перешла на почтомат.
Я просто очень сомневаюсь, что маленькие до 5 кг тоже закрываются, а негде проверить рядом... Вдруг есть куда заказать еще. Часто не очень удобно с почтоматом, если ребёнку надо с примеркой.... 😔 Потом возня с возвратом...
Тра Ля Ля
• 17 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Какое укрытие.... В отделении ролеты опускают и втыкают в телефоны или курят рядом
курасаны• 17 октября 2024
Ответ дляНапланетянка
Да, я тоже перешла на почтомат.
где тревога сутками?
ДлинноНожка• 18 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
В нашому відділенні ходять