Удачная• 17 октября в 18:54
Хто у хрущовці робив суміжну ванну?
Робимо ремонт. Виникла ідея зʼєднати ванну з туалетом у хрущовка. В інтернеті не можу знайти класні ідеї, може, хтось поділиться?)
Удачная
• 17 октября в 19:00
Ответ дляМая твая не панимать
Если у вас трёшка, то это довольно плохая идея
Так, трьошка. Чому?
Мая твая не панимать• 17 октября в 19:01
Ответ дляУдачная
Так, трьошка. Чому?
Неудобно, если больше 2 людей живёт, иметь смежный санузел, если он один
Удачная
• 17 октября в 19:03
Ответ дляМая твая не панимать
У нас двоє дорослих + дитина
Мая твая не панимать• 17 октября в 19:04
Ответ дляУдачная
У нас двоє дорослих + дитина
Это неудобно
Это может уменьшить количество желающих при продаже квартиры
Сиренькая• 17 октября в 19:13
Ответ дляМая твая не панимать
Это неудобно
Я наоборот ищу совместный су, так как отдельные коморки туалетные меня пугают) клаустрофобия от такой ’площади’)) нам норм втроём в одном су. Были неудобства только когда ребёнок был совсем маленький
Мая твая не панимать• 17 октября в 19:14
Ответ дляСиренькая
Вы в меньшинстве
Сиренькая• 17 октября в 19:16
Ответ дляМая твая не панимать
Вы в меньшинстве
Конечно 😂 может большинству и нравится манюсенький туалетик, где даже рукомойник не вместить нормальный. И бегать руки мыть в соседнее помещении..
Мая твая не панимать• 17 октября в 19:19
Ответ дляСиренькая
Большинство не нравится ждать возможности воспользоваться туалетом, когда ванна занята кем-то другим
Не рахую, а вважаю• 17 октября в 19:26
Ответ дляУдачная
У нас двоє дорослих + дитина
У нас при таком же составе семьи была двушка-хрущевка и санузел совмещенный. Норм было. У нас это был единственный вариант, чтобы все поместилось.
В минусах - утром, если все собираются одновременно, может быть неудобно. Но у нас так было редко.
Неместная Я• 17 октября в 19:35
Делали такое, объединили ванну, туалет и проход на кухню. Вход на кухню сделали из комнаты.
Отлично, удобно, в ванной много места
В рот не ложи• 17 октября в 19:42
Ответ дляУдачная
У нас двоє дорослих + дитина
Тоді це невдала ідея.
Нас 2 дорослих і двоє дітей, ванна і туалет окремі, і то другого туалету не вистачає.
Зранку черга зуби чистити.
Чоловік прокидається на півгодини раніше спеціально, щоб піти у душ, поки ми з дітьми спимо.
Зранку черга зуби чистити.
ЧупакабраЗеБест• 17 октября в 19:44
Ответ дляНеместная Я
Отлично, удобно, в ванной много места
мы тже так сделали. хоть пару метров выиграли, а то ситралук вообще некуда было приткнуть
НеВРотик• 17 октября в 20:15
У нас вот так вышло, стиралку на кухню я категорически не хотела, из длинного коридора который вел в кухню сделали с одной стороны шкаф, с другой нишу под холодильник, посредине душ. Вход в кухню из гостиной
Тріль підпільний• 17 октября в 20:28
Ответ дляСиренькая
И раздражает когда в туалете нет умывальника
НетЕщеНаверное• 17 октября в 20:51
Ответ дляУдачная
У нас двоє дорослих + дитина
Ребёнок может резко захотеть в туалет, когда вы только вылезли из душа и вытираетесь. Неудобно.
А вдруг ещё одного ребёнка захотите?
НетЕщеНаверное• 17 октября в 20:52
Ответ дляСиренькая
Как вы ездите в лифте?
Что доктор говорит по этому поводу?
Накладні мюслі• 17 октября в 21:09
Ответ дляНеместная Я
Отлично, удобно, в ванной много места
І ми так зробили. Вважаю це найкращим що можна було зробити в хрущі. На трьох було зручніше, ніж малесенькі коморки де нічого не вміщалось.
Сиренькая• 17 октября в 22:29
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как вы ездите в лифте?
Что доктор говорит по этому поводу?
Вы в лифте в туалет ходите?