Кто крайний?• 17 октября 2024
Алиэкспресс, акции, кто в теме системы бонусов?
Иногда помню про эти монетки, иногда нет. Покупаю не часто и точечно. Пару недель назад оплачивая заказ на очки, удивилась списанию полностью всей суммы, то есть к оплате 0.00. И сегодня получила их. Отличные очки, все в порядке.
Точно так-же сделала через неделю еще 3 покупки. Все покупки до 100 грн.
Списываются бонусы, и к оплате 0.00грн.
Я никак не могу понять по какой логике и как искать эти товары.
До конца самого момента оплаты этого не видно.
Кто разобрался как это работает?
Списываются бонусы, и к оплате 0.00грн.
Кто разобрался как это работает?
Любимка-анонимка• 17 октября 2024
У меня ни разу не было 0,00. Я подписана на канал в телеграмм и там скидки по монетам, перехожу по ссылке и заказываю.
Кто крайний?
• 17 октября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я пару раз на эти каналы тоже подписывалась, понимала что это фигня, и отписывалась.
На эти товары обычным образом попадала. искала очки, заходила по предложенным.
В общем не могу понять что за система и за что такой счастье