06 марта 2014

Отвлечемся. на сколько я выгляжу?

вот и весь вопрос))) к критике отношусь -нормально)
показать весь текст
chicita 06 марта 2014
ой, автор! Вам 26
про хвиГуру ничего говорить не буду
а какой у Вас рост?
Скокмоно - стокнуно 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ВОТ Я!
Симпатичный:)))
Аноним_579 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ВОТ Я!
А ноги где?
mirka-milka 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ВОТ Я!
так ноги ж не видно!!
mimipipi 06 марта 2014
Ответ дляmirka-milka
так может только вы так думаете?
давайте фото-тут всю правду расскажут,кто бАгиня,а кто нет))))
Ваше мнение меня СОВСЕМ не интересует, я вообще не понимаю тех, кто спрашивает мнение советчиц по поводу возраста и внешнего вида))) Я сама в состоянии себя адекватно оценить. А остальные пусть МОЛЧА завидуют)))))
chicita 06 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Симпатичный:)))
такой весь себяСамолюб
{СоJIнТсЕ} 06 марта 2014
Ответ дляАноним_579
А ноги где?
сейчас покажу
{СоJIнТсЕ} 06 марта 2014
вот и ноги
у бабушки дома!
Афрочка 06 марта 2014
Сразу говорю,не читала,что написали другие,глянула и мне кажеися 25 не больше, хотя сейчас и школьницы так выглядят Хорошая фотка!
chicita 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вот и ноги
у бабушки дома!
и Шо там видно?? панталоны и все
{СоJIнТсЕ} 06 марта 2014
ладно,милые дамы!мне пора!всех целую!
mirka-milka 06 марта 2014
Ответ дляmimipipi
Ваше мнение меня СОВСЕМ не интересует, я вообще не понимаю тех, кто спрашивает мнение советчиц по поводу возраста и внешнего вида))) Я сама в состоянии себя адекватно оценить. А остальные пусть МОЛЧА завидуют)))))
ой,ну вы даете))) завидовать))) кому и чему?))

я с вами солидарна про ’спрашивает мнение’))
Аноним_579 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вот и ноги
у бабушки дома!
А номер телефона, где?
mimipipi 06 марта 2014
Ответ дляАноним_579
А номер телефона, где?
Не ведитесь, нормальный мужик сидеть на Советчице не будет)))))
mirka-milka 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вот и ноги
у бабушки дома!
не верю
шо ж такой мачо,да на советчице?
Маргарита и Мастер 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ладно,милые дамы!мне пора!всех целую!
Хитрый какой, выставил ’чьи-то’ фото. И смылся. Тут уже у всех трусы к потолку прилипают (по Раневской)
Аноним_579 06 марта 2014
Ответ дляmimipipi
Не ведитесь, нормальный мужик сидеть на Советчице не будет)))))
Да то я шуткую мужа - на работу, детей - в садик, а сама - здесь
ВаляВаля 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
СТРОЙНЫЙ я ВАШ!!!!!!!!!
Так Вы дядя???))) А рассуждаете, как тётя!)))))
Аноним_579 06 марта 2014
Хуже другое. Мы пока мальчика обсуждали девочка созрела - автор смылся, так и не ответив сколько ей лет?
Осторожная 06 марта 2014
Ответ дляАноним_579
Хуже другое. Мы пока мальчика обсуждали девочка созрела - автор смылся, так и не ответив сколько ей лет?
мальчика, побежала догонять
ВаляВаля 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вот и ноги
у бабушки дома!
Это не тот дядя, который на первых двух фото!))))
{СоJIнТсЕ} 06 марта 2014
ой,девчата,забыл спросить!как тут продажи идут?например бытовой техники?
Твердая валюта 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ВОТ Я!
хочу к Вам...... на тренировку!
Аноним_567 06 марта 2014
Автор вы супер худеть не нужно, я сама тоже в теле и худеть не собираюсь, надоело, хочу кушать все что хочется
Менее Более 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ладно,милые дамы!мне пора!всех целую!
ООО, какой интеллектуальный взгляд))))
Милый мой, хочешь разочарую? Женщину в мужчине привлекает не петушиное самолюбие а ум, обаяние, доброта и воспитание) На счет твоей красоты поспорила бы) Личико слабовато, особенно с таким глупым выражением лица, на котором написано ’посмотрите, как я крут’)))))
Чебураха с перцем 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ой,девчата,забыл спросить!как тут продажи идут?например бытовой техники?
неее... мы только ползунки с распашонками покупаем
{СоJIнТсЕ} 06 марта 2014
Ответ дляВаляВаля
Это не тот дядя, который на первых двух фото!))))
да,вы правы!я там на 2 года моложе.
mimipipi 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ой,девчата,забыл спросить!как тут продажи идут?например бытовой техники?
девчата, ну точно жирная тетка печатает))))))
{СоJIнТсЕ} 06 марта 2014
Ответ дляМенее Более
ООО, какой интеллектуальный взгляд))))
Милый мой, хочешь разочарую? Женщину в мужчине привлекает не петушиное самолюбие а ум, обаяние, доброта и воспитание) На счет твоей красоты поспорила бы) Личико слабовато, особенно с таким глупым выражением лица, на котором написано ’посмотрите, как я крут’)))))
покажи своё личико,гюльчитай)
mimipipi 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
покажи своё личико,гюльчитай)
Мне тоже ХУДЕТЬ? Извините,советчицы, не выдержала, психанула....