Sindere• Изменено 17 октября 2024

Помогите найти неизвестные песни из бальных танцев

Записывал эти песни с 2015-2017. Никакие программы не определяют. Звучали в Харькове. Буду очень благодарен если вдруг кто то узнает какую нибудь песню!

В таймкодах где есть название песни, это значит песня уже нашлась
_Юта_• 18 октября 2024
Первое танго похоже на очень запутанную аранжировку ’Утомленное солнце’

автор Sindere • 19 октября 2024
Ответ для_Юта_
Перерыл разные аудиозаписи с таким названием, к сожалению не оно. Но а впринципе похоже чем то. Я склоняюсь что это очень какая то редкая танго песня, самопальная в интернете, никому неизвестная. В сфере бальных танцев я думаю в те времена (2015-2017) все тренера, организаторы турниров черпали всё с интернета, двд диски, а может были связи с какими то людьми у которых была громадная аудиотека треков.