ПотеряласЯ Я...• 18 октября 2024
Вы не знаете что не хватает этому растению? Юкка вроде бы.
Что-то совсем чахнет. Как спасти? Почти все листья отпали и то осталось висят как тряпочки
Трусиковед• 18 октября 2024
Зріжте цей пагін, поставте у воду. Хай коріння пустить. Бо здохне зовсім.
ПотеряласЯ Я...
• 18 октября 2024
Ответ дляТрусиковед
А як зрізати? Біля самого стовбура?
Уходя дверю не хлопать• 18 октября 2024
Я бы отрвала отросток, и посадила его, похоже он хочет сам расти.
Дякую_аж_підскакую• 18 октября 2024
Перевірте стовбур, чи немає м´яких місць. Якщо є, то все, згнила.
Трусиковед• 18 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А як зрізати? Біля самого стовбура?
Так.
А стовбур відріжте біля землі і побачите, що він зтрух.
Коли мовчу- приємна жінка• 14 ноября 2024
Если вы срежете столбик и поставите в воду, она вскоре нарастит корни. У меня много юкк было. Размножаются легко.