Друзья, подскажите пожалуйста, модель блютуз микрофона до 2000 грн, для андроида, для эфиров в тик ток.
Чтобы я могла тихо спокойно говорить и меня хорошо слышали.
Может кто то из Вас пользуется и знает хороший вариант?
Или блютуз наушники ?
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Я вешу 56 кг, и я ни одного подобного слова ’бл..’ не написала в вопросе. Вы фантазер, который только что меня оскорбил без основательно.
1. Откуда Вы знаете сколько я вешу ? Зачем придумываете
2. Зачем наговариваете на меня, что я использую нецензурную речь ?