ДлинноНожка• 18 октября 2024
Почему дома редко есть горячая вода?
Почему дома редко есть горячая вода? На пару часов появляется и все
ДлинноНожка
• 18 октября 2024
Ответ дляАлгонавт
в якому ви місті? є міста, де взагалі нема горячої води
В Киеве
Тектологиня 80lv• 18 октября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Радуйтесь что вообще есть.
А чому потрібно радуватись не комфортним умовам?
Може навпаки?
Шальная коклетка• 18 октября 2024
У нас 6 месяцев не было, всю весну и лето,
Старые дома , старые трубы как только включают сразу прорыв
ДлинноНожка
• 18 октября 2024
Ответ дляШальная коклетка
У меня так же в прошлом году было
Деловитая• 18 октября 2024
Київ, у нас теж так, постійно проблеми з гарячою водою, так бойлер є, але то не те, напір не такий і труба у ванній холодна.
ДлинноНожка
• 18 октября 2024
Ответ дляДеловитая
Не Автозаводська часом?
Нет, Днепровский район
Шальная коклетка• 18 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
У меня так же в прошлом году было
Поэтому все и хотят новостройки,
Все уже старое, а менять трубы полностью никто не будет
Это будет постоянно, нужно копить на бойлер
Захекалася читать• 18 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
В Киеве
Ого, киевляне, у вас до сих пор горячая вода есть. В нашем городе она ещё в начале 90-х пропала)
Деловитая• 18 октября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
То приїжджайте на пмж в Київ, вже ж можна було приїхати за скільки років і буде гаряча вода у вас.
Нога на ногу• 18 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Нет, Днепровский район
16 поверхівка? у нас у будинку на Малишка є така проблема і на жаль ні хто вирішувати іі не збирається( куди вже тільки не зверталися колективно всі. А ось у іншій квартирі хрущевка теж Дніпровський район дуже гаряча вода завжди
тогдалия• 18 октября 2024
Ответ дляДеловитая
А мені навпаки городська гаряча, недостатньо гаряча особливо зараз коли холодно і напір менший, ніж з бойлера.
Алгонавт• 18 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
В Киеве
Я коли мешкала в Києві - то вимикали горячу воду тільки влітку. і то хозяйка квартири, де я мешкала, відразу дзвонила з істериками по службам. А у нас вже тоді не було в місті горячої води.
Захекалася читать• 18 октября 2024
Ответ дляДеловитая
Не, мы провинциалы богатые, просто бойлер поставили.
ДлинноНожка
• 18 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
у некоторых- то и домов нет, не то что воды...
Это не значит,что другие должны быть без горячей воды. К чему это сравнение вообще? И то, и то ненормально
Николай-b526• 18 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
просто вой об отсутствии горячей воды, исключительно от киевлян, 90% Украины лет как 20 живет без горячей воды, уже как и трубы с подвалов повырезали, купите бойлер за 5 тысяч и купайтесь себе на здоровье!, тем более цена за горячую воду-космос....
Деловитая• 18 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
Бойлер то не те.
Мейк-ап форева• 18 октября 2024
Киев, 16 этажка, горячей воды дней 5 нет. Святошинский район . Но у нас бойлер, узнаю, когда трогаю полотенцесушитель.