anutaw• 18 октября 2024

Рошен в россии сейчас. Цены на конфетки. Фото. Зачем русские их едят

покупают?https://shopozz.ru/brand/roshen Roshen
1 154 товарa Украинские сладости Конфеты ROSHEN Lollipop Карамель ’Шипучка’ Лайм-Кола Апельсин 200г
3 590₽ 4 ШТ Украинские Конфеты Конфеты ROSHEN Молочный Шоколад с Кокосом и Миндалем
3 690₽ и т.д.прилавки забиты,отзывы россиян восторженные-ням ням вкуснятина!самые лучшие сладости!
автор anutaw • 18 октября 2024
бабло клепается полным ходом.а деньги не пахнут-пахнут люди,которые их не имеют

автор anutaw • 18 октября 2024
яду туда б в начинку
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября 2024
пусть едят. это очень вредные конфеты. порошенко хочет ими убить)))
автор anutaw • 18 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
$$$$
golublexa3• 18 октября 2024
так они все украинские компании национализировали...врядли деньги идут порошенко
klaraneill• 18 октября 2024
а цены уже почти как наши(
Кошкина мать• 18 октября 2024
Половина з них вже знята з виробництва, то старе фото

Filomena• 18 октября 2024
Ответ для Кошкина мать
Хотіла запитати про южну ніч теж. В школі їх любила)
КОШЪ• 18 октября 2024
Я уже думала, что в этот раз не достанете эту тему из тумбочки 😀
Alstru• 18 октября 2024
Якого року це фото?😂
Південна ніч вже давним давно з виробництва знята
Maryna804• 18 октября 2024
а можна фото з реальними продажами, а не з сервіса shopozz=ebay
Brita• 18 октября 2024
Ответ дляklaraneill
а цены уже почти как наши(
Только в перерасчёте на гривны у нас в разы дороже(
Maryna804• 18 октября 2024
а президентські ’свати’ в россії не пахнуть найвеличнішому?
автор anutaw • 18 октября 2024
Ответ дляgolublexa3
двойники создали!фейки.нет конечно.торговля с рф идет полным ходом.бабло рекой
timyrkina• 18 октября 2024
шо то за ціни такі на фото?..автор, троль ви такий собі
автор anutaw • 18 октября 2024
Ответ для Кошкина мать
нет.свежак.зайдите на сайты через впн.можете и заказ оформить.скидочка если опт
Filomena• 18 октября 2024
Якщо кацапи готові їсти наші цукерки з доставкою з США, то нехай жеруть. Особливо тішить, що упаковка українською мовою) прям приємно, що замовляють як делікатес)
автор anutaw • 18 октября 2024
сайты https://shopozz.ru/brand/roshen https://market.yandex.ru/search?clid=703&text=%D0%...
Quietude• 18 октября 2024
Цены в рублях? Ромашка 285 рублей? Это неправда

автор anutaw • 18 октября 2024
сегодня плотишь-завтра товарчик .оперативненько.
автор anutaw • 18 октября 2024
Ответ дляQuietude
Украинские сладости Конфеты шоколадные ROSHEN ’Ромашка’ коньяк 200г
3 590₽ москва прайс сейчас https://shopozz.ru/brand/roshen вы ж по граммах смотрите
автор anutaw • 18 октября 2024
на яндекс маркете тоже оперативно доставка.на завтра https://market.yandex.ru/search?clid=703&text=%D0%...
Quietude• 18 октября 2024
Ответ дляanutaw
Я по вашему фото в старпосте смотрю🤷‍♀️
автор anutaw • 18 октября 2024
це у нас війна а люди клепають гроші
elenze66• 18 октября 2024
Ответ дляklaraneill
а цены уже почти как наши(
Щось незрозуміле, ціни дешевші ніж в нас в гривнях.
klaraneill• 18 октября 2024
Ответ дляelenze66
видимо на фото старые цены. перешла по ссылке в посте, там вообще тысячи карамельки стоят. странно, что кто-то по такой цене готов покупать посредственную карамель
klaraneill• 18 октября 2024
Ответ дляanutaw
а зачем вы неактуальное фото к посту прикрепили?
GarnoKvit• 18 октября 2024
Такое фото можно сделать где угодно. Поставить картонки с ценами и утверждать, что фото сделано в рашке. И сайт склепать можно за полдня на готовом движке. Вброс, расчитанный на умственно ограниченных.
GarnoKvit• 18 октября 2024
А вот сейчас мое фото, сделанное лично мной вчера в Национальном институте рака в Киеве. Когда моя дочь там химию проходила. Там постепенно делается ремонт. Это 2я клиника, отделение гематологии.
JulJul07• 18 октября 2024
Это наши же и перепродают там. Это ж сайт как олх