anutaw• 18 октября 2024

Рошен в россии сейчас. Цены на конфетки. Фото. Зачем русские их едят

покупают?https://shopozz.ru/brand/roshen Roshen
1 154 товарa Украинские сладости Конфеты ROSHEN Lollipop Карамель ’Шипучка’ Лайм-Кола Апельсин 200г
3 590₽ 4 ШТ Украинские Конфеты Конфеты ROSHEN Молочный Шоколад с Кокосом и Миндалем
3 690₽ и т.д.прилавки забиты,отзывы россиян восторженные-ням ням вкуснятина!самые лучшие сладости!
GarnoKvit• 18 октября 2024
Ответ дляJulJul07
Это наши же и перепродают там. Это ж сайт как олх
Тихо, не мешайте авторше метать на вентилятор про петю-вальцмана-убийцу родного брата

Rukkol@• 18 октября 2024
Це якого року фото? Люблю цукерки південна ніч, а їх вже років 6 не бачила в нас в продажу
автор anutaw • 18 октября 2024
Ответ дляtimyrkina
шо то за ціни такі на фото?..автор, троль ви такий собі
расскажите это яндекс маркету.и завтра доставка будет.
автор anutaw • 18 октября 2024
Ответ дляGarnoKvit
Такое фото можно сделать где угодно. Поставить картонки с ценами и утверждать, что фото сделано в рашке. И сайт склепать можно за полдня на готовом движке. Вброс, расчитанный на умственно ограниченных.
яндекс маркет.доставка завтра .кто домой берет.кто в магазины на перепродаж.
Janeke_in_UA• 18 октября 2024
Я недавно хрень от тараканов взяла на рынке. Дома глянула, а производство раша и срок свеженький. То есть уже во время войны спокойно заехало в Украину. Бизнес.... А относительно рошен, то это скорее всего отжатая липецкая клепает.
GarnoKvit• 18 октября 2024
Мне интересно, а почему обычный гражданин Порошенко восстанавливает НАЦИОНАЛЬНЫЙ институт рака? Не ну конечно спасибо этому гражданину. А где наше правительство и президент и чем ОНИ заняты? Отвечаю. Они заняты, откатами, воровством из бюджета, повышением тарифов, налогов, придумыванием новых сборов и налогов и повышением их. Из последнего - гетьманцев предлагает брать деньги с владельцев всех домашних животных и птиц. За каждого попугайчика, рыбку или спасенных котика и собачку, которого бросили хозяева ва из-за войны придется заплатить людям.
автор anutaw • 18 октября 2024
Набор конфет Ferrero Rocher из молочного шоколада, с начинкой из крема и лесного ореха, конус, 350 г 1 988 ₽ москва в наличии вот такая цена https://market.yandex.ru/product--iz-molochnogo-sh...

GarnoKvit• 18 октября 2024
Ответ дляJaneke_in_UA
А вообще да. Сделать обертки один-в-один в наше время вообще не проблема. Завернуть в них можно любой росийский навоз. Главное, что на фото выглядит как оригинал.
автор anutaw • 18 октября 2024
Ответ дляGarnoKvit
а почему порошенко в 2000ых когда был министром обороны не пустил нас в нато ,сказал,что б не злить путина,а другие страны вступили легко?
автор anutaw • 18 октября 2024
Ответ дляGarnoKvit
а зачем порошенко распродал наше оружие,самолеты,ракеты и даже каски с пистолетами до 14 и после 14 г ?
GarnoKvit• 18 октября 2024
Ответ дляanutaw
Это к кому вопрос? Просто пук в воздух?
автор anutaw • 18 октября 2024
Ответ дляGarnoKvit
нет.такое там не проходит.магазины забиты продукцией рошена от белгорода до владивостока
GarnoKvit• 18 октября 2024
Ответ дляanutaw
А вы лично следили за процессом продажи?
автор anutaw • 18 октября 2024
Ответ дляGarnoKvit
Это к кому вопрос? Просто пук в воздух?
вам вопрос
автор anutaw • 18 октября 2024
Ответ дляGarnoKvit
отзывы россиян читайте под товаром.
автор anutaw • 18 октября 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3620683 как порошенко и ко продали наше последнее оружие какое было с 14 года ,когда люди умирали
Maryna804• 18 октября 2024
Ответ дляanutaw
був міністром оборони? хтось тут бреше. з ніком anutaw.
Maryna804• 18 октября 2024
Ответ дляanutaw
чого зеленський, будучи президентом України, в 2021 році продавав сватів раші?
Maryna804• 18 октября 2024
Ответ дляanutaw
чого ви тиняєтеся під час війни від белгорода до владівостока?

Maryna804• 18 октября 2024
Ответ дляanutaw
вам вопрос
чого зеленський ’увідел мір в глазах путіна’ і проігнорував застереження провідних розвідок світу? Чого здав Азов, ЗАЕС?
Filomena• 18 октября 2024
Ответ дляanutaw
Удалено администрацией...
Басина• 18 октября 2024
Ответ дляanutaw
Він не був міністром оборони
Басина• 18 октября 2024
Ответ дляanutaw
Омг...
freedom_2015• 18 октября 2024
Ответ дляGarnoKvit
А вот сейчас мое фото, сделанное лично мной вчера в Национальном институте рака в Киеве. Когда моя дочь там химию проходила. Там постепенно делается ремонт. Это 2я клиника, отделение гематологии.
Ну робити такі таблички жесть,так само Кличко робить
freedom_2015• 18 октября 2024
Ответ дляMaryna804
Ну порівняли зі зброєю )свати то шлак який може вбити мозок і нехай дивляться
Maryna804• 18 октября 2024
Ответ дляfreedom_2015
канешно жесть. мона тільки такі
Strulia• 18 октября 2024
Ответ дляRukkol@
Вот. Только хотела написать, что южную ночь уже давно в Украине не выпускают! Сама их любила очень
Чомучка• 18 октября 2024
Що ви намагаєтеся довести? Що ці заводи ще й досі належать Порошенко?